Психология

использование более, чем одного аккаунта в "ответах"..это смена ролей или( ваша версия)

J Adulia
Необходимость например из-за глюков - или не глюков мейла. . писать друзьям комментарии - если в основном их отключили. .
Не понимаю истерии отвечающих - у ВСЕХ старых ответчиков есть клоны. . а разве ваш ящик - не клон?
Ainur Kulenova
Лучший ответ
Для меня... это отдых от назойливых и носвездесующих))
Надя Герман
это нарушение правил мейла, поэтому отношусь к этому как к нарушению!
София Адыякова
Я бы поменяла но у меня один этот мир с которого я выхожу...
Viktorija Loos ((Strele))
Odnim slovom:DEBILIZM:)!
Я не знаю с какой целью и для чего это делается. .
Пусть каждый выбирает свою причину. .
Но.. . Если ты просто развлекаешься на проекте с людьми, которым фиолетово, кто ты, хоть с луны пришелец.. - это мне безразлично. .
Но, когда тот, кому веришь - делает себе из тебя "смишно" - это ..непечатно..
Vip Персона
Ирина Мирошниченко Там что-то смешное было? Что-то обидное? Что-то плохое?
А у тебя? Разве нет других аккаунтов?
ничто не однозначно. но роли меняются очень серьезно! как и впрочем всегда!
это уже болезнь.. . размножение личности какое-то.. . причём - бесконтрольное, бессмысленное и беспощадное...
Это какое-то беспонтовое занятие, на мой взгляд.
Тут с одним то акком время улетает, стараешься поменьше
тратить, а уж с несолькими.. .

Вывела пока 3 причины
1. Чел ведет войнушки, и с разных акков продолжает задирать народ,
хотя на всь форум кричит о противоположном (вычислить достаточно легко владельца)
2. Человек желает "повторить" путь восхождения от ученика и далее, выйти из привычного для форума амплуа... какбэ.. .
3. Чел накосячил по самое "не могу", получил кучу банов и таким образом пытается реанимироваться. ) Навроде дополнительных жизней, как в виртуальных игрушках..) )

Может, есть еще какие причины, не знаю.) )
Смена декораций на маскараде "Ответов",которая есть нарушение и.. полная человеческая глупость..
А что и такие бывают? Зачем скрывать своё лицо? Ведь от себя не спрячешся.
- бегство
- отдых
- способ оставаться невидимым
- "безболезненный" способ быть другим - потому что тебя обязывает положение, стереотипы и круг общения
- анальгин

это причины
последствия могут быть непредсказуемы
Меняется восприятие тебя другими.