Психология
На сколько Вам обидно, когда Ваша версия ответа не попала под ЛО?!?!
Спасибо, улыбнулась) ) надеюсь, вопрос был шуткой
На 42.
На 5 процентов.)
Совершенно не обидно. Не ставлю перед собой такой цели.
Высказываю своё мнение, как считаю нужным, а уж понравилось или нет - дело второе.
А надо это мне...
Znachit ea doljna esho rabotati..rabotati nad saboi..
Даже на малипусик не обидно..))
Практически всегда пофиг, но И-З-Р-Е-Д-К-А не врубаюсь, что за бред выбирают. Не обида (да вы чо?) , а брезгливость какая-то....
а что есть такие которых это еще волнует??
ЛО - это лишь приятное дополнение, а не цель моего ответа. В жизни много более ценных вещей, чем ЛОшки и рейтинги
Datkayim Azamat Kyzy
Да вы что ?
Не может быть.
На обиженных воду возят -хорошо что х не добвили
Меня это совершенно не парит!
Мне настолько по**й, что я не стесняюсь в выражениях.
Всё происходит именно так как и должно было произойти. Остаётся только постараться понять логику происшедшего.
Это мелочь, о которой даже думать не стоит.
Совершенно не обижаюсь, потому, что знаю иногда очень трудно выбрать лучший... надеюсь мои ответчики тоже не обижаются... это всё условности жизни....
У меня чаще вызывает удивление, что именно мой ответ стал ЛО.
Здесь разве может быть обида, просто желание ответить в точку, либо просто ответить то, что чувствуешь либо думаешь об этом.
Так я на второй день и не помню уже, на какие вопросы отвечала--поэтому и не знаю, что там и кому отдали из оценок.
Абсолютно фиолетово. Многие здесь не ради ЛО и ЛО-ЛО, а ради свободной мысли полёта.