Психология

Многого ли вы добились,достигли для вашего возраста?Высок ли ваш КПД?

Есть величины неизменные, есть изменяющиеся или вовсе пропадающие. Первое это конечно наши дети. У меня замечательный сын Кирилл. 18 лет. Когдато в юности не собираешься выходить замуж, чтоб разводиться, но жизнь складывается по своим законам. Были любови, разочарования, предательства, огромное счастье, успех, свершение юношеских мечтаний, трагедии, всего не перечислишь даже сократив. Мой КПД считаю высоким уже потому, что хватило сил вынести всё.И есть потенциал. Три раза замужем. Во всех случаях по любви. Разводилась тоже по своему желанию. Ещё в детстве мечтала о театре, как многие. Потом мечту оставила. Но она сама меня нашла. Случайно. На улице. Всё видела. Людей потрясающих. Талантливых, интересных. После развода от заражения крови умер сын 6 лет. Жизнь была кончена. А через год я вышла замуж. А через 5 лет родился Кирилл.
Светлана Скворцова
Лучший ответ
Многое понял. О себе и окружающих.
Татьяна Хмель
конечно! я - жив, а они -сдохли.
Raushana Kisamidenova
меня сегодня мудрой назвали. Так приятно было.
Drakona22
Я не вычисляю свой КПД, я живой человек. И если я один день гуляю по лесу и общаюсь с собой и любимыми людьми, может это для меня важнее, чем сто успешно проведенных сеансов с клиентами.
Все познается в сравнении.. . Увы...
Ирина Пазио
А вы что успешностью считаете? Много денег, наличие крутого автомобиля, несколько квартир? Высокую должность?
Юля Чжоу
Мария Корлыханова всё это плюс семья , друзья, душевная реализованность
ДА!

...А что такое КПД? %)
Мария Корлыханова Коэффициент полезного действия)))
Каждый по возможности и потребности
Helene Beauty
женщины так увлеклись успехом, карьерным ростом. вот бы в чем то духовном такое рвение
Построил, посадил, вырастил - дальше расту сам.
Alina Serenko