Психология

Мне 27 исполняется.. а я ничего не достигла к этому возрасту...

У всех уже дети, машины, квартиры, мужья, карьера, слава, ум.. а я хз че и делаю на белом свете и хз к какой группе отношусь.. просто как тютя какая то.. не везет мне не с чем...
Ко скольки годам у вас что-то в жизни поменялось?
Ты своей займись глупышка
Татьяна Бояринова
Лучший ответ
У вас всё еще впереди .
Nu
Nurgulya.n
Людям морочат головы, что нужно чего-то достигать, чего-то добиваться. Это всё ложь! С точки зрения духовного развития, все эти достижения являются деградацией. Ну, кроме детей и семьи.
Любовь Максимова С точки зрения сдравого смысла ваше духовное развитие бред.
Любовь Максимова Здравого тоесть
В 25 лет женился и ребенок появился
Первый гражданский брак. длившийся 3 года, был с 21 года до 24 лет (ссответственно)
"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить..."
Tanyusha Vh_26
26-27 лет для многих переломные, ибо сознание, вкусы и ожидания к противоположному полу меняются. В этом возрасте довольно часто люди расстаются и заводят новых партнёров (или заводят на стороне).) И вот представь себя сейчас в процессе развода, с ребёнком, да ещё и с ипотекой на двоих...))) Офигительное "всё есть"! ) Так что не вешай нос! Может ты и не упустила ничего, а скорее тебя уберегло.)) Это вовсе не значит, что не нужно ничего менять, не нужно быть открытой новому и прекрасному, что не нужно быть способной сиять)) Разумеется сияй! Радуйся жизни, будь открытой и позитивной, с позитивным мышлением, и твоё к тебе обязательно придёт и никуда не денется))))
Мария Новикова
А мне 30. Тоже самое.
Арина Закирова
Как же быдло нужно относиться к какой-то группе...
Эльвира Воронина Вам видней, раз вы так говорите
в каком мегаполисе вы проживаете. где в 27 у всех квартиры и машины?
Эльвира Воронина Родители и родственники наверно помогают им еще всем..
если у них есть все ещё не значит что они счастливы.
у них могут быть серьезные проблемы, которые обошли стороной вас
В 20 вышла замуж, в 21 родила дочь, в 30 родила вторую, муж умер... Осталась одна с 2 детьми... Так что ни к чему не стремись, пусть все идёт своим чередом
Начинай достигать.