Психология

я 27 летний неудачник, ничего в жизни не нажил, тем более ничего не достиг за всю свою жалкую жизнь и не достигну

с людьми практически не общаюсь, в последнее время мне всё сложнее общаться с ними, и кажется, что я вообще скоро разучусь говорить.... Отношений, друзей, материального достатка никогда не было, сколько себя помню, был всегда нищебродом... ДА, я работаю.... деньги уходят на оплату жилья и продукты и т. п. Ни в чём не вижу смысла, ни к чему не стремлюсь, ВЕСЬ МИР БУДЕТ ГОРЕТЬ, но мне на это будет пофиг. Хочу сдохнуть по тихому, НО КАК? Ведь, у меня есть мамочка и папочка, которые ОГОРЧАТСЯ узнав о том, что их СЫНЧЕК покончил собой
хны.. хны..
Екатерина Ильясова
Лучший ответ
Анна Чернова иди нах пизда
На свете огромное количество людей, которым намного хуже, чем вам во всём, но они борются за жизнь и любят её, несмотря ни на что. Стыдно в 27 лет ныть и жаловаться. Если уж так и вправду невмоготу, так найдите то, за что есть смысл отдать свою жизнь. Чтобы вы могли, по крайней мере, умереть, а не сдохнуть.
Выше голову! Не падай духом, копи на свой дом, надо жить самостоятельно, а не под крылом родителей

я пошла работать в 16 лет, в мои 60 у меня были и дома, и квартиры, и муж и дети и 8 внуков, живи и радуйся просто Жизни
Анна Чернова я надеюсь, у меня не будет детей, ни к чему всё это
А внутренний мир, художник? У тебя нет врагов, долгов. Ты ни кому не ломаешь жизнь. Ну а что по океанам не купаешься и понтами не обвешан-поверь-оно того в большинстве случаев не стоит. Ты-СВОБОДЕН. Сам себя содержишь. Живешь не в невыплаченой ипотеке. Оденься и иди. В кино. В пивбар. В зоопарк. В баню. У работающего человека есть возможность сводить себя раз в неделю. И рисуй. Рисуй. Рисуй больше. Когда нибудь случится галерея с твоим участием.
Яна Ищенко
Ну а что ты пробовал в жизни что-то изменить? Чтоб сказать себе я сделал все возможное чтоб не подвести близких?
тебе будет пох, когда они об этом узнают, так что не парься об этих пидарасах что тебя родили. они ведь не думали как сделать тебя миллионером... так почему ты должен думать о чувства этих конченных уёбков?
Gulimai Zhaisanova
Анна Чернова ты конченное быдло, которому без всякого сожаления сломал бы шею
Огорчаться??? Да ты хоть понимаешь, что говоришь? Вот когда будет свой ребенок - тогда вспомни о своих сегодняшних словах. Дороже тебя у твоих родителей нет ничего и никого. Да что об этом говорить? Разве главное то, что они сойдут с ума, главное то, что даже эти твои слова способны привести их к отчаянию. Сам подумай - абсолютное большинство живущих людей - такие-же как ты - обычные работяги. И так было всегда. Было-б можно рассуждать, кабы родители были олигархами, а тебе ничего не дали. А если родители твои тоже - обычные пахари, ЧТО они могли дать тебе, не воруя, не грабя?... Просто не надо стремиться к недостижимому. Чудеса случаются, конечно, но редко. Живи своей жизнью. Просто живи. Ходи в кино, читай книги. Общайся с друзьями. И знаешь, мне кажется, тебе нужно изменить круг общения. Честно. Потому что такие мрачные мысли - не от обилия добрых друзей. Скорее всего, рядом с тобой те, кто наоборот загоняет тебя в депрессию. И помни - дело даже не в родителях, дело в том, что тебе самому нужно изменить отношение к жизни. Значит ты просто не нашел пока своего пути, тебе просто неинтересно. Начни жить полноценной жизнью. Ты молод - и это сейчас твое главное богатство. Вся жизнь у тебя впереди, ты можешь стать кем угодно, только задайся целью. И пусть у тебя появится интерес - настоящий, не навязанный современным миром, а тот, который был у тебя в детстве. Вспомни об этом. Удачи тебе! И замечательно, что ты помнишь о родителях, значит ты не эгоист и очень добрый человек, а это очень-очень много! И это дали тебе родители)) Еще раз искренне желаю тебе удачи, счастья, добрых друзей!
Оля Кушнарчук
Анна Чернова и ты туда же... какие ещё родители олигархи? мне не нужно ничего подобного
сочувствуем...
"весь мир будет гореть" - ай не пизди
с таким настроем вам не станет легче, просто попытайтесь на это посмотреть иначе, пара олимпийцы, люди калеки достигают и превозмогают боль и им не легче, а они живут и как то в жизни себя нашли, поймите ведь ощущение счастья не от количества денег зависит, а от того насколько вы открыты миру и к каким людям вы стремитесь и пытаетесь помочь кому еще хуже чем вам, будьте умницей, желаю вам любви к ЖИЗНИ!
Юлиана :-)
У меня такая же история... Только я обосцанная, слабохарактерная малолетка !