Психология

Может ли 27 летний парень---любить старую 50 женщину--? Разве это любовь?

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь. что может быть все что угодно
&*
"*вероника *"
Старую 50-летнюю точно нет, а просто 50-летнюю - да!)
мало ли на что у кого гормоны выделяются...
Главное: чтобы было соприкосновение Душ и радость общения....
Ирина Тихонова
Во первых.... женщина не старая, но разница в возрасте великовата. .
А во вторых.... кто его знает, любовь штука сложная ))
Вполне.. . Еще А. С. Пушкин писал: "Любви все возрасты покорны... " Женщина в 50 может очень хорошо выглядеть.. . И любят ведь Души! Наблюдала такую любовь более 6 лет.. . Они были вполне счастливы и окружающие, выйдя из столбняка, приняли...
Наталья Лим
всякое бывает..
Litvinenko Antonina
может, если моложе выглядит. Только не долго всё это...
Alisa&&& Alisa&&&
любить не может... но взаимовыгодные отношения на какое то время возможны..: -)...
Галина Ильченко А вот почему не может?
Конечно. И вполне искренне. История пестрит такими фактами. Известно, что мужчина позже "созревает", как социальная личность в отношениях с женщиной. А с кем, как не с опытной дамой ему созревать? И в этом нет его корысти и инфантильности, природа так распорядилась. Ведь у мужчины - простые функции.

А вот если 50 - летняя женщина любит такого мальчика, то это её выбор, инфантильность, бизнес-проект, "последняя осень" или еще какая-либо суть, известная только ей самой. Будучи в материнском соотношении возрастов, надо понимать последствия. Иногда они бывают трагичными, иногда счастливыми. Любая судьба человеческая - это индивидуальность, но и опыт житейский - не нов.
Галина Ильченко Умница--браво!
У меня одноклассник, бывший, так женился, по любви, на обычной женщине. Развелись, правда, через два года.. Любовь может быть, только долго ли..
уже и не знаю... честно.
раньше думала, что может, теперь сомневаюсь.
наверное, это восхищение, страсть, желание оберегать или быть оберегаемым.. .
Karinka \
да знают они наверное об этом
Олеся Бывшева
Может, а что тут такого?
Галина Набока
Несомненно.
Любовь Любит,
а не сортирует возраста.
это наверное любовь на более высоком, духовном уровне.... Всякое в жизни бывает. Некоторые и вправду могут влюбиться не смотря на возраст, а бывает что встречается 27-летний с 27-летней барышней, думают любовь.. а на самом деле просто секс)
Просто Нелли
Когда-то я думал, что у Галкина и Пугачевой та же история...
Вероня :)
так он не за сисечки и попу любит видимо.
Antonina Panchenko
это андеграунд
....А с каких пор для чувств есть возрастные ограничения? Любовь показывается не словами, а поступками. Наблюдать надо за парнем, и тогда понятно станет, истинно и от души он любит или же это простое влечение.
як, що тобі це потрібно, то люби і не звертай ні на кого уваги, бо ти просто щасливий.