Психология

Для вас важен ваш КПД? Не только здесь, а вообще...

Татьяна
уже нет.
Наталья Сурикова
Лучший ответ
Нет, конечно, не знала долго, что это.. почему у тебя так много акков и ты веришь всему мусору, что пишут в сети, наташа?
давно я ответы не закрывал ЛО
нет..
Анюта Мазграс
У меня КПД всё чётко показывает.
Татьяна Да уж, не густо)
В жизни его невозможно измерить.
Тут пофиг.
Гуля Труфанова
Нет.
Gulnara Kemel
Вообще-то КПД только у механизмов. :)
Карина Тураева
* Здесь нет,
потому как происходящее в виртуальном пространстве не имеет абсолютно никакого отношения к моей реальной жизни,

а вот в жизни... если от меня нет пользы никому, то живу зря.

" Если ты не стал ничьей судьбой, то ты зря прожил жизнь"
А. Эйнштейн.
Именно КПД повышает скорость, комфорт и неотвратимость нашего пути к концу...
Ира Ира
Нет, не важен.
Татьяна Живина
вопрос выживания...
В жизни да. Здесь нет.
Валерия Ортман
В деревне жизнь течет неторопливо...
Интересно, чем мог Вас, Наталинда, заинтересовать вопрос о КПД?:))
Расскажу, может кто то не знает...
КПД, в моём понятии, для человека, не механизма, не трансформатора и даже не электрического тока - это отношение совершаемой им полезной работы к величине затраченной энергии. То есть чем больше мы совершим полезной работы и затратим меньше энергии, тем выше будет наш КПД. Но в Ответах эта формула не работает. Чем быстрее и чем больше я буду отвечать, даже гениально, тем меньше будет мой КПД. Почему? Потому что Проект, он наш, русский. Наш человек, найдет способ и бензин ослиной мочой разбавлять...
По крайней мере есть десяток способов накрутки КПД:), кроме личных привязанностей и симпатий...
Важен ли для меня мой КПД? Даже в душе сложно признаться... Но я никогда за ним не гонюсь и не гналась. Мне интересно задать вопрос, посмеяться над ответами, тяжело вздохнуть если ответов мало, позавидовать остроумию, сравнить свою точку зрения.
А так хочется многим сказать спасибо за ответы, но... я не люблю комментарии.
Здесь, на Ответах, много интересных и хороших людей. И что меня радует что все хотят казаться еще лучше чем они есть...
Некоторые считают КПД и свой статус как успех... Я не согласна, но не спорю. Это тяжелый труд. Но превращать ответы в каменоломню для добывания КПД:)) нет, это не по мне:))
КПД показывает число моих единомышленников на сайте с огромной точностью.
Никуда не гонусь, к смерти успею придти, так что по мере сил все делаю и блажествую.
здесь не важен... а в жизни, ну кто же его измерит?? А так хотелось бы знать.... это важно, но неизвестно абсолютно....
Одним людям его можно использовать на 90% и думать при этом замечательно, а другим хватит и 10% , но использовать его виртуозно