Психология
Ребят,мой парень не понимает слова "Расставание",он пишет что нам было хорошо,что мне незачто на него злится..хееелп!!!
И не поймет, пока емоции и любовь затмевают сознание. По себе знаю. Ему нужно время. Сначала растоптанная любовь разобьет ему сердце и разорвет душу - от этого наступит обида, которая сменится разочарованием. А разочарование перерастет в безразличие. Вот тогда сознание очистится от емоций и он все поймет. Вы даже сможите стать друзьями. Но нужно время.
Эгоистка!
Слюнтяи, так иму и надо, он даже достоино не может собрать свои саквояж с грязными носками и молча удалится. , а вместо того давится собствееннои жаллостью к себе. Пошли его на хер и открытым текстом..
Скажи ему, что ты больше не испытываешь к нему чувств....
***это***
ПЕЧЕНЬКА, А ВЫ С ПАРНЕМ ДАВНО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ???
Ну а что. ты вот ты злишься на самом деле?? ? Если нет, так все просто. Скажи ему, что ты не злишься. а просто не хочешь быть с ним, и твои чувства уже не те. И тем болие - Если он говорит что вам было хорошо, но при этом ты его бросаешь, то хорошо было только ему. Вот это нужно ему обязательно сказать.. . Что-бы он хотябы предположил, что он был эгоистом.
А по сути, просто можно не реагировать, он ведь все равно не поймет, и даже не будет задумываться, о причинах, пока не поймет, что отношениям действительно конец.