Психология

Ребят кто реально меня понимает у кого такое было, напишите мне что со мной происходит, мне не с кем общаться..не с кем

Оленька! Вы же симпатюлечка! Выше нос, какие Ваши годы. Всё самое хорошее у Вас впереди.
Думайте и мечтайте о хорошем, добром и светлом и оно придет в Вашу жизнь. Мысли материализуются,
я не раз сам в этом убеждался. Здесь ведь как, либо ты управляешь своей жизнью, либо она тобой.
Евгения Моисеева
Лучший ответ
Иванова Ольга огромное спасибо
Может пришло время познать себя, ибо только познав себя, мы способны
найти того, кто нам нужен в этой жизни.
Natasha Gorbacheva
Иванова Ольга неправда..без другого тут не обойтись
Олечка, зайчик, время лечит все, что покалечило. Если плохо, значит будет хорошо, и не иначе. Было бы всегда хорошо, этого понятия не было бы. Было бы монотонное состояние, от которого бы мы умерли. Просто подожди. У тебя все будет отлично.
Иванова Ольга спасибо, даже полегчало
Крик души? Займитесь устройством своих дел, советуют психологи, а люди сами подтянутся.
а что случилось с Вами?
Иванова Ольга сама не знаю, я нормальная симпатичная, умная вообще то реально раньше была душой кампании, потом предала лучшая подруга, решила выйти замуж в 16 лет родить ребёнка, хо тя у нас были планы..и это меня больше всего задело, отсюда пошли все проблемы..теперь знаю что могут предать, к тому же я в 11 12 лет уже многое видела и теперь просто как иголку в стогу сена найти человека который меня поймёт..я ненавижу сидеть дома у мненя характер авантюрный, общаться не с кем, я как буд то что то упустила..еперь нет ни подруг ни кого хотя знает меня полгорода и репутация такая же как я тебе про себя написала..я не дура не лохушка..просто запуталась..где я могу найти всё это одна?
bivaet..kak ya vas ponimau.

ya voobche jivu v chujoi strane daleko ot doma i blizkix.inogda xandra naletaet..i vse..kajetsya shto vixoda iz etogo sostoyaniya net a on est vsegda)))
пиши - вылечим.... если не залечим )))))
Бывает, кажется что вас никто не понимает, что все заняты только собой. Эт пройдёт не волнуйтесь!!)) ) А пообщаться если так сильно хочется можно здесь)))
Иванова Ольга да мне другое общение нужно, ну спасибо)
Может, в твоём окружении просто нет именно твоих людей! Найдутся ещё,подожди)
Иванова Ольга где они найдуться я как дура блин как белая ворона
Очень тебя понимаю бывает таколе чувство что никто тебя не понимает даже ты сама. Но попробуй отвлечся и ты забудешь о проблеме. Правда ето помогает не всегда если ты отвлекаешся на что то нестоящие что тебя не увлекает.
Наталия Nata