Психология
Ребята. . Вам реально не все равно. . кружки или квадратики???:)))
Просто всё квадратное, прямоугольное, и это как бы идет вразрез ) Да мне итак нравится. Хуже уже не будет.. .
Круг или квадрат, но размер!
Уж очень печально!
Маргарита Полухина
Квадратикии! ! Уиии!! ! :c Мне так их не хватает (с) ТП
Тут проблема не геометрии а в смене- без суда и следствия: (как то мягче надо с людьми. предупреждать надо!
Аня Рябова
А если бы знали. То не так тосковали бы по квадратикам?:) )
Уже не все равно - всем дали, а мне вообще непонятки, об чем... ) Все квадратное, обкорнатое.. .
Мне не все равно! Хочу квадраты или прямоугольники и размером в три раза больше. У меня итак зрение садится, чтобы еще эти малюсенькие точки разбирать что там изображено. Мелко ведь совсем почти не видно. Совсем что ли тупые дизайнеры. . .Площадь изображения в квадрате и в круге в тех же линейных размерах разная!
И не все имеют отменное зрение и экран высокого разрешения и размером с полстены. . .Грубо скажу.. .
Аня Рябова
ДОброго дня... Напиши в мэйловскую поддержку.
Я не удивлена, лучше быть КРУГЛОЙ дурой, чем дурой в КВАДРАТЕ:)) ) ) ахаха

надо поохать!!!)) )
только привыкнешь к одному, опять чёта новое, умельцы!)) )
Аня Рябова
Доброго дня Наташенька:)) ) Ну в ЛК тоже изменения.. . о них чо то все молчат. . И когда вопрос задаешь. Автоматом сам себя на него подписываешь:) )
Кружочки позитивнее (психологически) Но такие маленькие ((
Это адресный вопрос?
Аня Рябова
Это - для всех:) ) ДОбрго дня Наташа: )
Так даже прикольнее! Я когда увидела -смеялась, настроение поднялось: -) шарики разноцветные как елочные шары, только с нашими рожами: -)
Игра Света всё чётко сказала! Полностью поддерживаю!
Да чО париться-то по этому вопросу ?)) Уверен, что все новшества и изменения преследуют лишь одну цель - максимизировать и сделать более рациональным использование видимого, информативность, поля на экранах смартов и планшетов. ) О ПК же они мало думают ). Раньше было две версии, мобильная и для ПК, теперь всё подчинено мобильной.. . миниатюризация и компактность, четт её дери )))) Скоро совсем откажутся от аватар.. . как на многих других форумах сделали ). Авки видны только в профилях пользователей. Хрен его знает, может это и оправдано )) Наплевать ))
Круглое - НЕСИ.. . квадратное - КАТИ.. . )))) Ничто не ново под луной ))))
Нужно было провести референдум)
нужно побеждать свой консерватизм)
Вопрос жизни и смерти
Нет, не всё равно) ) Мне нравится всё обтекаемой формы, но никак не с острыми углами) ) Я и дома у себя округлила всё что смогла (арки/столы и прочее) ...Я кстати по психгеометрическому тесту-человек КРУГ)
Ой, а до меня ток сейчас дошло что ты про аватары))) А я и не заметила)) Ну да, пусть будет КРУГЛАЯ физиономия)) )