Психология
Никогда не понимала слова МИЗАНТРОП. Слова СНОБ. И слова - РЕФЛЕКСИРОВАТЬ. Хоть миллион раз объясни
Если смотреть фильмы вроде " Убить Билла",то немудрено многого не понимать.
Кратко и тупо: мизантроп - кто не любит людей, сноб - их нет в рф, снг (классовый феномен англосаксов ибо), рефлексироваьт - анализировать (себя в том числе)
я себя не стала мучить и нашла в вики пример мизантропа.
прям очень согласилась.
но рисовать его не буду.
не художник я.
Гардон. Ярко выраженный мизантроп.
Прям пособие для начинающих.
Сноб.
Ну.. это совсем иное.
Тут я вспомнила Киркорова.
Вот он.. Но это мое личное восприятие.
Сноба рисовать можно разными красками, тут уж все зависит от того
какое оно высшее общество ..
Рефлексировать..
Тук по коленочке молоточком..
Нога дрыг..
Есть реакция.. Жив, здоров, годен
прям очень согласилась.
но рисовать его не буду.
не художник я.
Гардон. Ярко выраженный мизантроп.
Прям пособие для начинающих.
Сноб.
Ну.. это совсем иное.
Тут я вспомнила Киркорова.
Вот он.. Но это мое личное восприятие.
какое оно высшее общество ..
Рефлексировать..
Тук по коленочке молоточком..
Нога дрыг..
Есть реакция.. Жив, здоров, годен
Не наши они, слова эти, не русские. Никаких образов в них не заложено, так же как и слово секс. Какой такой секс. Зачем...)))
согласен, матом гораздо проще)
А вы смогли бы нарисовать холерика, интроверта, филантропа, агностика, материалиста итд.?
Но это абсолютно ничего не значит... Очень много слов нельзя изобразить рисунком, от этого они не теряют смысл и значение...
По моему у Достоевского про мизантропа я впервые прочитал.. Некоторое время ( лет десять им и был) Сейчас уже иначе. Хотя не всегда.)
Нуу.. Рисовал, когда-то...

Сноба нарисовал бы чёрным карандашом сидящего в солнечную погоду на кухне в плаще под зонтиком поющего песню: Осень, ты на грусть мою похожа... Мизантропа нарисовал бы всё-равно где, в какой позе и пофиг-каким цветом. Собственно-это я сейчас рефлексировал.