Психология
очень срочно.. вопрос жизни и смерти. я становлюсь лесби? или уже стала?
понимаете, мне кажется что я стала лесби. я почти уверенна. иначе не могу объяснить свое поведение... Раньше у меня и в мыслях такого не было.. я всегда влюблялась в парней, встречалась с ними и тд... но в какой-то момент все во мне резко переменилось... я стала смотреть на женщин по другому. Они стали не казться прекрасными совершенными... сначала меня привлекали такие мужеподобные, пацанки. А щас я стала засматриваться на просто красивых женственных девушек. Однажды я не выдержала и провла ночь с девушкой которая мне безумно нравилась, это было само прекрасное ощущение в моей жизни. Никогда не забуду. Это было так нежно красиво.. просто прекрасно. Сейчас у меня парень. мы недавно начали встречаться. Вчера он меня поцеловал, а мне было противно. Первая мыслб была"Фууу я целуюсь с парнем". А когда он намекнул что хочет меня, меня чуть не стошнило от мысли секса. меня сам факт пристствия члена стал взывать рвотный рефлекс. Он пытался ласкать меня, но мне было противно. Я начала понимать, что могу спокойно доверить свое тело только девушки. А когда это парень мне неприятно. Я не знаю что это со мной... от чего это произошло??? я симпатичная, женственная. Никогда не считала себя пацанкой, я всегда была женственная красивая девушка. Нравлюсь парням....но вот они мне восем перестали нравится... меня к ним вобще не вличет ну ни как, и не только в сексуальном плане. Даже в эмоциональном в духовном. МНе хочется смотреть в глаза женщине которая нравится, дрожь в коленках и тд... знакомое состояние? так оно у меня теперь только на женщинах работает. А с парнями я теперь как-то и общаюсь по другоу более по дужески что-ли. мне стало легко с ними в плане дружеского общения. Раньше такого не было... откуда это появилось? с гормонами у меня тож все в порядке.. что делать? разве такое бывает? разв можно вдруг ни с того ни с сего поменять ориентацию?
У меня, наверное такая же фигня с парнями, только я тоже парень =)))))
Что делать бог его знает.... Либо ищи выход, либо не парься и живи как есть.
С вами все нормально- на физическом уровне- но есть еще кое что от чего надо избавиться
Жаль кончно, но вы как женщина-деградируете. Веды говорят, что в следующей жизни при такой ситуации вы будете грубым мужланом, которого не полюбит не одна женщина. Гомо-единственный выход. Это очередное падение. Так и до камня недолго докатиться. Ну если вы не верите в Бога. то наслаждайте желания вашего тела. Сознание же будет потихоньку умирать. Тело временно, душа вечна. Хотя я может и зря тут распинаюсь. Вам наверное всё-равно.
В этой жизни всё возможно :))) Главное, чтобы тебе было хорошо :))) Откуда это взялось понятия не имею. Тебе виднее. Может мужика нормального не попадалось. Или с рождения в тебе это было, но ты не обращала внимания, а с каждым разом развивалось, вот и развилось.. . :))) Ничё, эт нормально. Частенько встречается :)))
Молодец!
Несмотря ни на что, этому стоит сопротивляться...
%))) на девушек потянуло...
Женщинам часто не хватает нежного к ним отношения мужчин, а мужчинам - понимания этого.. . Встретите своего. Уважайте себя. Вы достойны настоящей любви. Лесбийская любовь - эрзац. Берегите себя. Чтобы не устраивать каждый день своей совести "казни египетские"...
Я согласна с Ликой Лайде. Добавлю, что мало того, что секс начался слишком рано, но он был и без особых чувств.... Отсюда накопившееся разочарование.. . Такое я думаю случается когда физическое удовольствие и духовное удовольствие не совпадают. Собственно чем мы и должны отличаться от животных... .
Ну и еще думаю, что Донна Лика на самом деле хотела услышать от нас всех не совет, а просто подтверждение того, что это не извращение.. . И ее сильно никто не будет осуждать.. . И никакая она не лесби. Если была бы ею - то вообще не озадачилась бы этим.... Попробуйте общаясь с женщинами и мужчинами не видеть в них объект сексуальных утех, а человеческие качества....
Все дело в том, что слишком рано начался секс в вашей жизни. Возможно не слишком был успешным. Вас разочаровало обладание вами, проникновение в вас.... человека, которого вы не любите. С женщинами все иначе-они более нежны и ласковы и они не стараются обладать плотью как мужчины.
Многие сейчас вдарились именно в эти занятия. Потому что не нашли в естестве, то что должно быть.