Психология
Почему изменяют мужчины, в силу своей полигамности или моральной развращенности?
причина всех измен из за того что люди теряют ту основу которая его определяет как человека когда Бог сотворил первых людей Онсоздал мужчину и женщину как одно целое. Иисус Христос сказал что Бог сочетал то человек да не разрушает. когда человек теряет духовную основу он становится самцом или самкой тоесть им уже движут не высшая сила а животные инстинкты которым все это свойственно.
Потому, что хочется.. . как и женщинам....
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))) )
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))) )
Шах вошёл в гарем и сказал: "Простите меня и прощайте. Я полюбил другой гарем! "
В силу полигамности.
Мужчина природой призван как можно шире распылять свой генофонд. Но и всегда мужчины стремились к стабильности. Гаремы, существующие тысячелетиями у различных народов- тому подтверждение.
Изменить такое поведение мужчин, наверное, невозможно.
Но развращенностью можно считать стремление лишь к количеству "покоренных" женщин, "спортивный подход" к этому делу, хотя он и исходит из той же полигамности...
Ищут чего-то сначала, когда находят уже не изменяют...
природа их такими сделала...
Оттого, что женщины недостаточно мудры
1. избыток тестостерона вызывает повышенные сексуальные потребности
2. слаборазвитые моральные устои не позволяют сдерживаться
3. п. 1 и 2 влияют на отношение к партнеру и определяют поведение
4. п. 1 и 2 заставляют нарушиться баланс социального/биологического у данного индивида.. .
в зависимости от степени нарушения баланса этот индивид ищет себе оправдание в п. 1 или в прочих биологических особенностях.. . часто используя примеры из животного мира и "забывая" о соц. , человеческой стороне.. .
В силу того, что наше биологическое предназначение - перебор. Передать гены максимальному числу самок. Роль самки - отбор. Поиск наиболее подходящего для продления рода самца. Из этих двух стремлений и и происходит движение эволюции. Смиритесь. Пусть изменяет. Если любит - не уйдёт, если не любит, пусть уходит.
для разнообразия, слышал у 1/4 мужиков после нескольких лет брака на жену не стоит, т. к. у большинства с фантазией плохо они натурально практикуются
От монотонности ))
От того что думают что Ева яблоко сьела и их искусила.. бред... Мы тоже так можем но не делаем.. а оправдать можно чем угодно.. (полигамность) и Т. Д. Пусть делают.. но ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!