Психология
Я Вопросы и Мысли записываю, где бы не находилась - быстро ВСЁ забываю. Процесс...?
А если НЕ записывать - они разве забудутся? ;-)
Наш мозг, это самая главная записная книга, нужно учится запоминать а если не получается, значит лучьше записать. Представте насколько мы можем соображать, если человек создал компьютер, наш мозг больше чем компьютер, но самое интиресное что мы сами пользуемся тем что изучил наш мозг. Вы допустим знаете такого человека который умеет всё: розговаривать на всех языках мира, работать на всех работах и при этом занать их полностью и тд? Я допустим незнаю, вот поэтому мы и записываем то чего незнаем, мы пользуемся только тем что знаем.
главные мысли все равно проявятся, иногда уже без искажения.
Поэтому пусть бродят, возвращаются, вертятся, как вино бродит.
Но устоится и вкус лучше и аромат их приятнее.
Доброе утречко!! !
Раньше записывала... а сейчас генерируются все внутри:)
Елена Тихонова
Приветик, и я учусь :-)
Процесс я бы назвала фиксированием. Взаимосвязь между запоминанием мысли и ее записыванием индивидуальна. Лично я записываю только те мысли, которые не нужно сохранять в голове. Записала - и забыла. При просмотре ежедневника запись напомнит о забытом. А вот если не записывать, мысль будет помниться, причем без всяких усилий. Она ведь существует только в голове и больше нигде. Игнорируемые, непереработанные мысли я никуда не складываю. Я их на самотек пускаю. Пусть делают, что хотят. Хотят, помнятся, хотят забываются. Если мысль игнорированная, значит, мне она не особенно нужна. :)
Как многие не понимают меня так и я Вас не пойму сейчас. Я не живу в настоящем-может это мой главный "тормоз"?А игнорируемые мысли наверно "проваливаются" на низшие тела и вызывают там далеко не всегда положительные реакции.
Елена Тихонова
Не живёшь в Настоящем? понимаю, я тоже так жила.
Про Тела хорошо сказал - похоже.
Остальное пока неважно.
Спасиб :-)
ты обращайся, если какие Вопросы...угу? ;-)
Можно в "Агенте"
Про Тела хорошо сказал - похоже.
Остальное пока неважно.
Спасиб :-)
Можно в "Агенте"
Приветик! Мысли если не нужны они могут и не вспомниться, а зачем? А нужные фиксируются в матрице нужных мыслей! А вот желания я пишу в волшебный блокнот волшебной ручкой, чтобы исполнялись быстрее!))))))
Елена Тихонова
ЗдОрово!
ЗдорОво :-)
Нет не забудуться.... Но не факт что вы их вспомните...
Правильно! Записывайте. Так вы освобождаете сознание.
Игнорируемые мысли игнорирую до первого знака.
Любой знак непроявленного и я разбираю эту мысль на монады, а монады на эмонации.
Вот теперь не лень и записывать, только зачем?
Любой знак и ты все вспомнишь.
Елена Тихонова
записываю, чтобы другим передать.
мне лично давно уже всё ясно.