Психология
Прощайте люди я ухожу с этого долбоных ОТВЕТОВ+)!!! Теперь я постараюсь изменить свою жизинь по реже лазить в комп=)
Все иногда так говорят.
До свидания. До следующей встречи. Книг скоро не будет - новых, все на носители перейдет. Так, что встретимся.... ещё=)))
Постойте!!! Поделитесь самым важным: как вам удалось принять такое решение?)
Ждём тебя ...))
Умница! Здоровья и успехов вам!
я бы не исключала как вариант своего рода общения и получения информации этот проект, только все должно быть в меру =)
это правильно. лучше хотя бы одного человека постараться счастливым сделать, чем сидеть здесь
)))) Когда ошибки писал.. наверно сильно старался..))))))))))
Большому кораблю - большое плавание! Попутного ветра! Приятного аппетита! И флаг вам в руки! и т. д и т. п.
Прощай! Жаль, конечно, Ответы мне дали несколько важных ответов на наболевшие вопросы. Мнение других иногда открывает проблему с другой стороны. А вот зависеть или не зависеть от компа - это дело твоей собственной воли.
ну пока... до новых встреч ))
Поздравляю с новым этапом в жизни!
Джай! ) Удачи Вам )
Одобряю ваше решение. Я недавно здесь. Тоже хочу так сделать. Много злых и недовольных
Да, я согласна с тобой! Если сравнивать интернет и книги, то я бы предпочла второе. Но поскольку лень идти в библиотеку, сижу здесь)) )
Иногда можно уделить инету 30 минут своего времени, только пусть эти полчаса не превращаются во весь день-чаще всего именно так и бывает))))))
Одобряю!
Счастливо!!! Удачи в книжном познании!!!
Согласна... хотя иногда посидеть в инете тоже можно.
Да ябы не за книгами засела а к друзьям свалила... там веселей в 1000000 раз чем в агенте асе и прочее.
Ну хоть изредка то заглянуть можно????
Молодец.
согласен
ну и правильно