Психология

Есть ли у этих Животных Человеческие Инстинкты и когда Они проявятся?

Человека начиная с Садика… пичкают всякими Байками… ведя по Заранее продуманному пути… к Школе… Выбору профессии… Работе в течение Жизни на Систему и наконец к заслуженной Пенсии… Называют это всё Судьбой… а навязывают постоянной Нехваткой Денег… ибо платят за Труд ровно столько чтобы Человек не Умер… участвуя в Гонки за зеленым Баксом или Деревянным рублем… и Человек Борется с Окружающим его Миром, но прежде всего с Собой… одерживая над собой победу…и преступая нормы Человечности… Грабя, Насилуя и убивая… лишь бы Выжить… Инстинкт Берет верх… и Люди уподобляются Животным… с жадностью Отбирая у друг-друга кусок Хлеба… ВОПРОС: Есть ли у этих Животных Человеческие Инстинкты и когда Они проявятся? Источник: Фонд помощи «Маятник»
У животных есть человеческие инстинкты, правда не у всех. Мне за всю жизнь довелось встретить лишь одну крысу и одного кота с человеческими инстинктами.
Галина Кесова
Лучший ответ
У животных нет человеческих инстинктов... они никогда не проявятся.
А человек может убивать и грабить далеко ни из-за одних инстинктов, здесь сложнее будет, ни хлебом единым жив человек)
бредятина
Санаторий Машиностроитель я б сказала даже ахинея)
C G Да человек просто выразился как мог... Я вроде поняла, о чем речь. А Вы прямо обрадовались все - нашли где себя на высоте почувствовать!!!
не совсем понятно, как различить животный и человеческий инстинкт... определение в студию )))
Когда они перестанут быть только животными, но процесс затягивается))))))
Ну да.. . Люди на самом деле придумали бумажки, как эквивалент ценностей и кинулись все свои отношения, всё свое поведение оценивать фантиками и за фантики ( И служат фантикам.. . Сами придумали Деньги, сами потом сказали, что деньги правят миром.. . Как-то это все неадекватно.. . Инстинкты человеческие у них есть конечно, и даже иногда проявляются.. .
Наверно Человеческие инстинкты придут, когда рухнет денежная система отношений.. . Если чего новенького не придумают, чтоб и дальше пребывать в "упорядоченном бардаке"...
есть только инстинкты. не разделяя.
у животных полно инстинктов схожих с людьми, возьмите банально инстинкт половой, самосохраниние и пищевой... все что Вы перечислили это не инстинкты, а действия ума.... которого у животных нет а у нас есть... потомуто животные и живут беря от природы ровно столько сколько нужно, что бы жить, а у человека ум который очень заботиться о своем я! в том то и дело, что люди не уподобляються животным когда грабят и убивают, они уподобляються своему больному уму, а вот те кто живет по жизни без притензий, беря ровно столько чтобы жить, вот они смело мугут навать себя старшими братьями....
Юлия Хохлюк
Существуют люди-маугли (выросшие среди животных) , почему же тогда животные, постоянно общающиеся с человеком и живущие у него не могут перенять что-то от своего хозяина, человеческое.... Мне кажется это бывает!