Психология
как убедить его, что я не покончу с собой, если при каждой ссоре я этим же и угрожаю?
Это методы слабого человека (угрожать самоубийством) . Склонность к суициду лечится у психолога, психотерапевта, или поговорить с человеком, который умеет слушать и может вас направить в нужное русло, убрать из вас такие мысли. Единственное что могу сказать - это плохо.
это скотство пытаться добиваться своего, путем шантажа угрозы самоубийства.
А зачем вы выбрали именно эту угрозу? Можно придумать что то другое
А зачем Вы этим угрожаете? Давите на жалость, берёте на испуг? Торги устраиваете: если ты не сделаешь это, то я сделаю вот что. Вот!
Скоро сам привыкнет. ) Сказку про мальчика и волков помните? )
Это эгоизм.
Скажи ему, что ты просто им манипулируешь =)) в общем то как есть...
кто много угрожает, тот мало делает
тупой шантаж. грози сколько угодно, плюнет он на тебя и найдет умнеую девушку без таких завихрений!
мужчниы не любят таких проблемных!
надо быть проще!
мужчниы не любят таких проблемных!
надо быть проще!
Обычно, кто об этом говорит, никогда этого не сделает.
объяснить почему вы выбрали именно этот метод, что бы он вас начинал понимать, слушать. хотеть видеть и т. д. там все зависит от ситуации, тут работает принцип когда имеем не ценим, теряем жалеем, вот и объясните ему, что тем, что вы пугаете его, что он может вас потерять вы хотите, что бы он вас услышал, только не перегибайте палку, ведь вы пользуясь таким способом и сами НЕ понимает, что вам надо ...иначе смогли объяснить более верным способом, поверьте их много!