Психология
Можете ли вы вспомнить своё рождение?
Да я помню все свои рождения. Начиная от возникновения частного эгоизма. Которое образовало то что другие называют свое Я.
Гипноз. И вспомнит любой...
Бибигуль Мынжасарова
Абсолютно согласна! У меня есть видео, в котором моя клиентка подтверждает переживание опыта рождения на сеансе психотерапии в состоянии гипнотического транса Смотрите здесь: https://youtu.be/Qtsk9-4lyxA
Как щас помню_в четверг после дождичка.
нет, себя помню лет с трех, но как то издалека"память наша пленкой рвется. как в кино"
Большой просторный цех, люди в белых халатах, ласковое касание робота-манипулятора...
да! воспоминания неприятные! никто не хочет рождаться!
Точно так же, как вспомнить, что было лет 5 назад, или 10.. или 1000..И каждый человек может вспомнить, не только рождение, но и пребывание в утробе матери, прошлые свои жизни.. . Принцип один и тот же вспоминания. . Но человек себя не вспомнил, поэтому и есть деление на сознание и подсознание. . На самом деле этого нет. . как и добра и зла, нет ничего разделенного. . есть одно. . Целое. . И здесь нет никаких сверхспособностей, это самое обычное дело..
никак не получается но уверен гдето в подсознании эта инфа храниться вот только как извлечь ее оттуда?
Конечно, для этого есть много техник - гипноз, холотропное дыхание (Гроф) , расстановка сил (Хелингер) , видение во снах и др.
в результате холотропных сессий вспомнила, да и любой может вспомнить, также как восстановить память о том, как в животе у мамы был. хотя это в-основном эмоциональная память, ум (эго) формируется позже
сомневаюсь, что это вообще возможно.... )
но может быть, может быть.. люди ведь до сих пор не могу узнать о себе все)
Лучше не надо! Зрелище еще то.. . Весь народ из одних ворот.