Психология

Вы можете вспомнить своё самое большое хулиганство?))

Victoria ....
могу))) но мне так стыдно за него... это случай в метро.. я представляю состояние человека, которому я сунула сверток, а там был кирпич и сказала -взрывать будешь ты!!! до сих пор помну и ни когда не забуду.. я чуть сама в милицию не пошла -сдаваться.. только потом опомнилась.. а нас целая толпа была.. -дураки-молодые были.. больше я так не делаю))) жуть.. мне очень стыдно (((
Larisa Bosel
Лучший ответ
нет, не могу)) даже вспоминать не буду - зависну в сравнении какое из них больше...))))
Лариса Куркова
В детстве затыкали печную трубу, чтобы досадить нехорошим соседям... Дыму полон дом при растопке дров утром, разбирательство...
ещё бы . если после него на учёт в детскую комнату поставили . и пол-года таскали по всяким комиссиям . шутканул неудачно в школе с йодистым азотом дома сделанным .
Светлана Малахова у вас большое будующее)
когда я будучи сперматазоидом обогнала всех, а жизнь мне эта нах%й была при том)
Да. Это было в техникуме 10 лет назад. На перемене когда все пошли в коридор и на улицу курить кто куда мне было лень вообще вставать и у нас следующий урок был в том же кабинете, два урока подряд физики. И училка меня закрыла, сказала ладно оставайся. А у меня был жуткий похмел. А когда у меня похмел я всегда адски хочу секса. Недолго думая я открыл тетрадь, положил ее на парту, достал член и передернув кончил на нее.