Психология

Самое лучшее лекарство от страха...какое оно?:) всем доброй ночки!

Ольга Маслова
Для каждого конкретного человека и конкретной ситуации - оно своё, но иногда всё уместно сразу.
Самые лучшие и универсальные лекарства от страха - это действия, смех, дружеская поддержка и собственный пример.
Первое, по принципу "не думай - делай" и "не так страшно - как представляешь", все страхи из воображения, от накручивания и собственных додумок; второе - если над страхом рассмеяться от станет ничтожным с наших глазах и попросту исчезнет; третье - всегда спокойнее и уверенее себя чувствуешь, когда кто-то скажет "не бойся - я с тобой"; четвёртое - если хоть один человек это сделал, то и другие смогут. Ведь, даже "Храбрость - это когда только ты знаешь, как ты боишься. " (с)
Наталья Покатова
Лучший ответ
Слепоглухонемота.. . ;(
Если хочешь ничего не бояться, помни, что бояться можно всего.
Ольга Маслова можно- не значит обязательно)
Нет лучшего лекарства от страха, чем осознание того, что ты находишься под Божией защитой. Испытано лично, действует! Доброй вам ночи!
персонифицировать свой страх и заставить себя победить его во сне. (проверено лично)
Сон! :) И вам доброй и бесстрашной ночки!
Coca Cola
Привет, надеюсь это искренний вопрос и я не зря стараюсь, единственное лекарство от страха это вера, но верить сложно, потому, что мешают сомнения, а сомнения это злейший враг человека. так, что всё на самом деле зависит от тебя и твоего выбора, удачи тебе и не только сегодня))
Принять "озверин ", и лечь спать, пока не напугали
страх неминуемо проходит в. . самой чрезмерности его! ! потому нужно идти навстечу своим страхам, что бы осознать его вплотную. Это единственный способ! остальное все- только временная маскировка.
Aliyusha Aliyusha
Самой напугать кого-нибудь! :)
смех.
адреналин
Пистолеты, револьверы, пулеметы, винтовки, дробовики, боеприпасы....
Ольга Маслова Беня)) респект! не эстетично),зато надежно и практично))