Психология
Вот если Вы приобиделись на лруга ..Ну всякое ж бывает) Вы ему об этом скажете или промолчите? Доброй ночки))
Но ...это будет восхитительная поэма.. . как я ему скажу... () И уже потом утону медленно с мягким свистящим прощальным всплеском в болоте его презрения)))
Натали Лексукова
Ох Юля-ПреЮля, я от Вашего слога прям-таки млею и таааю)))
Я всегда говорю, человек я сложный, понять меня трудно, так можно и в одиночестве остаться если молчать)
Я не обижаюсь -я злюсь.
Психологи учат: Нужно высказывать свои чувства. -Но высказывать конструктивно и высказывать -адресно.
Натали Лексукова
Коль, если Че-скажи, хошь как))
Скажу)
Натали Лексукова
ОЙ, Серенький, Привет) ) Чё грустный?)
Спасибо Вам друзья за все! За то, что рядом Вы со мною, Что окружаете любовью, Что дарите свое тепло! Спасибо Вам мои друзья! За Ваши нежные улыбки, За невесомость звуков скрипки, За то, что есть Вы у меня! Нас разделяют города, Но Вы, как будто, где-то рядом, И Ваши письма, как награда, Спасибо Вам за все друзья!

Anastasia Saimukova
Тепло от таких слов. Спасибо)
Натали Лексукова
Ураааа!)) ) Девочка моя вернулась!))) Привет, Солнышко! ())
я на друзей не обижаюсь )))))))))
пытаюсь понять мотивы или побуждения... принять - это уже второй вопрос!
если не пойму - спрошу: зачем он так сделал\сказал
в моей дружбе всё прозрачно.. . как в марле ;)
Anastasia Saimukova
Привет- привет!
Натали Лексукова
Поивет, Глазоньки)))
Нет, пускай сам догадывается где накосячил ))
конечно же скажу, как иначе. он ведь может и не знать, что я обиделась (реагирование-то на разные слова и события у всех различное) . если умолчать, то осадок останется, будет отравлять дальнейшие отношения. проще сразу все проговорить и выслушать доводы друга (или собеседника)
Друг без слов поймет
Доброй ночки.)
Натали Лексукова
Мерси) Не скажете, значит)
Я всегда обижаюсь и молчу.
Натали Лексукова
Спасибо, Кора))
Промолчу. Пускай гадает из-за чего) хо
Натали Лексукова
От ить, и не жаль бедолагу?)
Ей не скажу)