Психология

Напишите афоризмы. плииииз!))

напишите, пожалста, афоризмы о том, что не нужно жалеть о том, что было! 8)
Посмотрите сами здесь и выберете те, которые Вам по душе http://www.aphorism.ru/index_tema.shtml
Виктория Гриднева
Лучший ответ
Вещи не бывают хорошими или плохими, таковыми их делает наше отношение к ним. Эпиктет

Когда ты думаешь. что жизнь отвернулась от тебя, знай, что она всего лишь смотрит на тебя с другого ракурса.
Кто не работает, тот ест!
Когда Вы состаритесь, то будете жалеть только о том, чего не сделали.
Я часто жалела о том, что говорила... но никогда не жалела о том, что молчала. ..
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. ..
Не жалей о том, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль. ..
Не стоит жалеть об ошибках, которые еще не раз хочется повторить. ..
...кто мстит, иногда жалеет о совершенном; тот, кто прощает, никогда не жалеет об этом. ..

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья
Если далее за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте
Но ведь песни берет он из вашей души
Dana Zhomartkyzy
сколько не стряхивай, а последняя капля все равно в трусы!
Аня Иванова
Ведь жизнь -это благо: зря жизни не трать,
Старайся, о доблестный, блага свершать!
И жизнь, что ты прожил, -тебе же отплата:
Лишь то, что ты дал ей, тобой будет взято.