Психология

НЕ могли бы вы мне написать афоризм или цитату.. всё равно что, чтобы чуть снесло крышу (сдвинуло точку сборки) ...

Буду очень признательна...
Kristina * * *
Весь этот мир - это анекдот, который Господь Бог рассказал самому себе.

Находясь в *опе ты можешь сделать две вещи. Во-первых - постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых - вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из *опы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из *опы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь.. .
Светлана Городова
Лучший ответ
Юлия Костикова не анекдот это Его,
а последствия неумеренного употребления Им мицелий.
Мы в ответе за тех, кто.. . нас приручил...
Тебе ---ни за что.
Юлия Костикова
А где у тебя точка сборки?...
Kristina * * * хи... хи.. если бы я знала... вот думаю сдвинется и пойму хде)))
ветрища тучи подчиняют..., свергая башен терема.. .
любая сгинет пелена... злорадный, всяк опять напялит...
Kамила Зурабова
Kristina * * * вот "всяк опять напялит" особенно понравилось.. прям коан чесслово....
чего напялит зачем...?мысленный диалог остановился!))
"Полезнее знать несколько мудрых правил, которые всегда могли бы служить тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным"
Dilya Tear Angel
не легче ли принять грамм 200?))
Maira Erkenova
Kristina * * * неее... мне менталом нравится..)))))
"Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, -всё время бояться совершить ошибку"
(Элберт Хаббард)

"Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит". (Л. Н. Толстой. )

"Мы не получаем мир в наследство от наших родителей, мы берем его взаймы у наших детей. "
"Сны видят все, но не все в это время спят. . "
"Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились... " (автора не знаю)
Ольга Королева
-Правильно, -сказал дон Хенаро. -Потакай себе. Ударь себя по носу, чтобы потекла кровь. Потом можно взять камень и выбить себе зубы. Это очень помогает! А если это не поможет, ты можешь... (-дальше не буду, там еще круче) К. Кастанеда
Anora :))
Kristina * * * этот Хенаро вначале сдвинулся, а потом советовать стал...
а пока его дубль по полям скакать начал вряд ли он кому предложил бы себя по носу ударять... и себя тож наверняка не стал бы...)))))
Вообще между нами... Кастанеда как-то умер не очень... по магически что ли... после того пути, который он прошёл... как минимум сгореть изнутри... было самое оно!!!))
Сломалась несущая стена.
"Когда мудрец указывает на Луну, глупец видит лишь палец... " (Лао Цзы)
Kristina * * * хи.. хи..)) Спасибо!))
Nasiykat Myrzalieva а другой мудрец - бескрайние звездные просторы :)
"Внутренняя сторона ветра та, которая остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь"
М. Павич.
Mikowa Abibekova
Kristina * * * вот это пожалуй круто...
и для каменного сердца есть алмазное копье!
Kristina * * * мда... красиво...))
Лукаво мудрствуя, Слова перебирая, ключи от Сердца вряд ли Ты найдешь...
Диана Кенес
Дней минувших сегодняшней меркой не мерь, ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей, будь счастлив теперь! Омар Хайям
произносится под заглушенное цоканье рюмок, 8го марта, исключительно в мужской компании, когда диффченки суетятся на кухне.. .

девушка 8го марта нужна как елка на новый год

p.s. диффченки, вы наша радость, но таковы уж мужыкусы, что любят туповатые шутки %)
Kristina * * * У меня день рож 8 марта.. так что не надо)))))))))))