Психология

Какой "афоризм" или цитата, стали -девизом в вашей жизни ?

У меня на каждый случай жизни есть отдельная:
Ни что не сит так дёшево и не ценится так дорого, как завышенная оценка, но ничто не стоит так дорого и не ценится так дёшево, ка диплом с отличием.
Лучше поздно чем ни за что.
Земля круглая.
Мы живём в большом цирке, только в нашем цирке укротители укрощают не диких зверей, а клоунов.
Свои мозги к чужой голове не приторнишь.
Виктория Алёхина
Лучший ответ
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!"
Ольга Www
без падений взлётов не бывает!...)
Yulya Ryabovic
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы...
и как бы мышь к еде не кралась ловко... её поймает кот, иль мышеловка...
Алла Данилова
выпалывай баобабы вовремя!
Их оооочень много, все хранятся в голове, ну для примера одну :

"Ты однажды проснешься и поймешь – это просто кончается детство
Позади переезды и вёрсты, перекрёстки, перелески
Сколько лет ты проходил переростком, сколько ныл, сколько верил химерам
Потом был пир во время чумы, а у нас была любовь во время холеры
Будь, что будет. Кучка судеб тех, кто ведомы не тем же, чем Скрудж
И ведь это не то, что везде – скучный студень
Тут мой путь, я на нем вьючный мул
И мне дела нет, что жужжит ушлый трутень
Мы так быстро взбирались, потом быстро срывались
Но тут либо вверх по отвесной стене, либо вниз по спирали..."
(Oxxxymiron - Неваляшка).
Кто ищет, тот всегда найдет.
Ирина Пылькина
«Великое приобретение — быть благочестивым и довольным» (1 Тим. 6:6, Библия).
Онг намо гурудэ намо,, в может что-то другое, не знаю).
ОМ ТАТ САТ
София Ганеева
НЕ ДРОЧИТЕ МОИ МОЗГИ