Психология
Чё мне скажет психиатр, который меня уже направлял в больницу?
У меня потеря контроля над собой, заторможенность, сильная депрессия, сильная тревога (звоню маме каждые 2 часа), если я уже лежал 1 месяц (с 31 августа 2009 года до 29 сентября 2009 года с диагнозом острое полиморфное расстройство).
ну опять скажет острое полиморфное. Или распишет "...с дтревожно-депрессивным синдромом, психического автоматизма и т. п. " И опять пошлет в больницу.
Не лучше ли покаяться и перестать грешить?
Zhadyra Mirambekova
Грехи не причем это биохимия чистой воды.
Zhadyra Mirambekova
Опс я ухожу в неравной борьбе с врачом фанатиком я проиграла)))))))))))))))
Raihan Sagindikova
Если Вы такая вся правильная, почему бы на самом деле Вам не открыться? Кстати, какая у Вас специализация? И точно Ваша фамилия Крыса? И как относится главрач к такому супер-специалисту? Или Вас уже выгнали из больницы?
Осеннее обострение. Ждите такое же весной
Михаил, не унывай. Уныние, хоть и не тяжкий, но весомый грех (даже для атеиста) . Звонки раз в 2 часа - это норма. Тревога - преддверие творчества. Полиморфизм, конечно, не сахар, но надо терпеть и перестать с ним бороться. Болезнь крепнет, когда с ней борются.
Врач, определённо, порекомендует трудотерапию. Как из обезьяны в ходе эволюции труд создал человека, так и в терапии труд создаёт леса, на которые может опереться пошатнувшаяся личность, чтобы со временем окрепнуть и выздороветь. Делайте делишки, дела и маленькие подвиги, которые дают сразу почувствовать результат. Это - лучшее лекарство. Я знаю, что больные в это не верят, а поверить и испытать на себе Вам надобно. Творческий труд лечит!
Наталья Фея
Да, послушай Виктора ,друг, - ТВОРЧЕСТВО!!!
Осознание болезни первый шаг к ее выздоровлению.
Рисуй правой и левой рукой каждый день, или на фортепиано играй. .
Я не психолог, но чем черт не шутит - может поможет?
Поздно, скажет, пить Боржоми, почки отвалились)) )
А если серьезно, не унывай.. . проси помощи, может кто грамотный и откликнеться. Под лежачий камень вода не течет... не бросай искать.
Еще раз пройти обследование и скорее всего измят лечение потому как если нет прогресса и реммиссии то назначают другое лекарство.... вам нужен литий. Это витамин для мозга он улучшает нейродинамику сератонина и норандреналина препарат Седалит.
Полежи еще, успокойся.
Попробуйте отвлечься на что-нибудь простое, и в то же время увлекательное: фильм, мультик, компьютерная игра - подберите по вкусу.
Юля Бородина
Антон, не обижайтесь, но для человека в его состоянии то, что Вы советуете - "чисто тебе рвотный порошок"!