Психология
В открытом океане - открытая игра. Что вам необходимо для искренности?
И при каких условиях вы позволяете прикасаться к своей душе? И позволяете ли... Спасибо заранее, и доброго вам всего : ))
для меня главное не убежать
вместе с ветром ...от проницательных глаз :)
и если земля чувствуется под ногами крепко, то душа открыта для всех :)
Здравствуй :)
свобода
Открою душу лишь тому, кто сам ко мне с душой открытой.. .
"Не опали огнём открывшуюся душу... "

Прикасаться к душе.... только если знаю что не обожжёт, не поранит.... я то её (душу свою) немного знаю....: ) она совсем не белая и пушистая... .
Так что.... либо поворачиваю её нужной стороной.... либо наизнанку.... иголками вовнутрь.... либо.... тому под чьими руками иголки становятся пухом.... хоть и не белым.... тому - как ЕСТЬ.
А как определить? Она сама чувствует.... и ошибается очень редко.
в душу... внутрь.... быть может мы и не всех пускаем... .
но снаружи к ней прикасаются многие.... быть может сами того не подозревая.. .
кто-то бережно и осторожно... .
а кто-то совсем не задумываясь, что может ранить.. .
и ранят.... что ж поделаешь.... на то мы и живые люди, чтобы чувствовать боль.... или смятение.... или растерянность, разочарование, отчаяние... .
но душа - выживает.... и залечивает раны.... и становится сильнее, мудрее... .
иногда кому то кажется, что если одеть душу в панцирь, её не смогут ранить.... прячут под панцирь эмоции, чувства.... надевают сверху маску.... но это ведь не помогает.... потому что даже под панцирем душа способна чувствовать боль.... а расслабившись от мнимой защиты, может и не суметь её выдержать.. . и тогда можно потерять себя... .
каждый выбирает для себя сам.... оставаться ли искренним, и несмотря на раны - снова и снова верить.... или закрыться от всех, в надежде что выживешь в этом добровольном одиночестве... .
а может кто-то умеет находить компромисс)... .

кто-то бережно и осторожно... .

Только зубов в открытой пасти акулы)))
К душе - никому...
Ничего.. совсем.. )
Условия..?. зачем.. ?
..тогда это уже не искренность.. просто игра.. опасная игра на струнах души. .
..а они рвутся.. (
Настоящей искренности не нужно скрываться за тысячами одежд.. и фальшивых масок. .
Моя душа открыта.. такая какая есть.. (
..но ей бывает больно порой. .
Условия..?. зачем.. ?
..а они рвутся.. (
Моя душа открыта.. такая какая есть.. (
..но ей бывает больно порой. .
Смотря чем прикоснуться ) Если взгялядом, то позялуйста :)
нет.
наркотики