Психология
Почему все женщины злые и унылые?
Зря вы, Игорь, так думаете! В основном это не так! Бывают, конечно, и злые, и унылые, но они в меньшинстве. Всё зависит от темперамента и окружающих людей! Вам либо не повезло, либо начали потихоньку разочаровываться в женщинах! Заходите ко мне на страничку на досуге, докажу Вам обратное!
Жизнь закрутила, нестабильность пораждает смену настроения и кто ближе получает разрядку.
Наверное потому, что обо всех судишь по одной, своей. :-)
Потому что мужчин не осталось.... все ушли на фронт...))
Почему это ВСЕ?? ? Унылых женщин не бывает) Вам наверное не повезло, что Вы так судите о женщинах. Присмотритесь и полюбите Женщин. Уверяю, они ответят Вам тем же))
Потому что все мужчины добрые и весёлые. А это ж ужас какой - вечный праздник.. . Вечные гости, горы посуды в 4 часа утра и т. д. Если хоть на минуту допустить, что добрый и весёлый хоть раз за собой что-то уберёт, то сначала он перестанет быть весёлым, а потом и доброта куда-то улетучится. И тогда точно третьей мировой не избежать. Уж лучше мы будем злые и унылые, но спасём мир. ))
Потому как у нас утренние желания не совпадают с желаниями мужчин ))), А у мужчин вечерние желания с женскими)))
Игорек ты не прав те невезло....
от тебя все зависит
ПОТОМУ ЧТО:
У каждой женщины мужчина должен быть
Рыцарь и защитник очага
Что бы мог от бед её прикрыть
Уберечь от злобного врага
Смог зимою лютой обогреть
В летний жар воды глоток достать
Верным быть, ночами не храпеть
И в любое время приласкать
На руках носить, дарить цветы
Прихоти любые выполнять
Воплощать в реальности мечты
И на утро завтрак подавать
Только в дом добычу приносить
В ссорах виноватым быть всегда
Вещь любую мигом починить
С гордостью нести свои рога
Не водить домой толпу друзей
Самому стирать свои носки
Быть на утро вечера мудрей
Выводить улыбкой из тоски
Да, у женщин быть должны мужчины
Так природой уж заведено
Только идеалов нет в помине
Если есть – то только лишь в кино
У каждой женщины мужчина должен быть
Рыцарь и защитник очага
Что бы мог от бед её прикрыть
Уберечь от злобного врага
Смог зимою лютой обогреть
В летний жар воды глоток достать
Верным быть, ночами не храпеть
И в любое время приласкать
На руках носить, дарить цветы
Прихоти любые выполнять
Воплощать в реальности мечты
И на утро завтрак подавать
Только в дом добычу приносить
В ссорах виноватым быть всегда
Вещь любую мигом починить
С гордостью нести свои рога
Не водить домой толпу друзей
Самому стирать свои носки
Быть на утро вечера мудрей
Выводить улыбкой из тоски
Да, у женщин быть должны мужчины
Так природой уж заведено
Только идеалов нет в помине
Если есть – то только лишь в кино
Это почему же ВСЕ?? ? Глаза откройте!!!
Неправда!
Всех кто вокруг, притягиваем мы сами. Если унылые и злые все вокруг, то есть источник Зла в Сердечке Вашем. Очистите его от скверны и рядом будут радостные люди