Психология
"Свобода - это..."? продолжи
для меня свобода это не пространственное явление, это когда я могу свободно говорить, не боясь что скажу что-то такое что может кого либо обидеть. . свобода - это когда у меня есть единомышленники и любая тема в разговоре с ними приносит столько удовольствия что кажется что я летаю.. . вот это свобода - не боятся говорить, размышлять, выссказыватся и не боятся что буду не понята кем то...
Иллюзия, однозначно...
умение жизнь подстраивать под свои интересы. умение не поддаваться влиянию извне
Это освобождение от рабства в своём внутреннем мире. Это чувство невозможно купить и раз прочувствовав его никогда не хочешь его отдать. Это свобода от цепей чувств энергетического страха (месть, обида, ревность, боль, эго, ненависть, зависть, подлость и т. д.) , который строит мысли для разрушения и отнимает покой и радость у души. В источнике книга, благодаря знаниям которой эту свободу реально обрести. У меня получилось и у вас получится. Удачи.
Слова всё это.
Ничего и никого рядом. Грустно!
непривязанность никчему
Свобода - это знание того, что ты хочешь и движение к этому.
когда тебе не диктуют
Независимость
Забытое давным давно слово. Оно присуще лишь тем кто несоприкасается с нашим миром и живет далеко, глубако в чаще лесов. Они действительно свободны.
Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить.