Психология

Скажите!!! А мечты сбываются? И что для этого нужно?

Мечты сбываются, если Вы этого достойны и прикладываете все силы для их исполнения. Надо только высказать НАМЕРЕНИЕ, и не зыбыть сказать - В УМЕСТНОСТИ.
Татьяна Байбакова
Лучший ответ
Наверно-нет. И разные техники дающие надежду на это просто очередной блеф.
Lugmila Tikina-Guseva
Тема такая. Мысля эмоциональная имеет энергию. Когда долго-долго, сильно-сильно мечтать, то эта энергия собирается, накапливается и формирует информационный эгрегор. А эгрегор этот уже сам решает давать вам это или не давать.
Такая есть гипотеза.
Д*
Даяна *****
подумайте прежде чем подумать
МММ и РАО Газпром.
Знаю только, что желания чистого сердца сбываются....
действия
Верить в них нужно, но и не сидеть, а что-то делать для их исполнения
Желание, упорство, позитив!
Сбываются. Только в них нужно поверить, что они как-будто бы сбылись и тогда они к вам придут. Но мечты сбываются только тогда, когда они светлые и не приченять никому вреда. Именно желания от чистого сердца сбываются всегда, если в них только верить, верить по-настоящему. И знаете, есть такая поговорка или высказывание "Будь аккуратен со своими мечтами, ведь они имеютт свойства сбываться. " Вот. Так что, подумайте и решайте, действовать вам или нет. =)
Мечты сбываются, когда их правильно загадаешь =) Т. е. , когда она превращается в навязчивую идею, в цель...
Только в том случае если сама мечта изъявит желание прийти к Вам. Вы достойны её?
И естественно Ваши желания подкрепленные обязательными первоочередными действиями.