Психология
Сколько раз нужно психотопнуть ножкой... чтобы мечты сбывались?)))
Элли это делала трижды, но у нее были серебрянные башмачки.
Нурия Темирова
А я ...набоечки серебрянные закажу...)))
если это показательные топания - то можно на бис до бесконечности.. .
ножкаПо ним, опасливо ступая, \спускаемся в заглохший сад, \и ножка в туфельке босая\невольно привлекает взгляд. Владимир Салимон Из цикла «Настоящим жить приходится» 2004
ножкаПока ты свешивала ножку из носилок\В тени дерев, где даже плод\Пурпурного личи куда бледней, чем рот, \Который так багрян и пылок; Шарль Леконт де Лилль. Перевод В. Портнова
НОЖКИ О, красненькие ножки! Не пойму, \ Зачем угас ты, голубь? Почему? \ Ты жил один - один в глуши лесной. \ Так что же не жилось тебе со мной? \ Бывало, приласкав, поесть несу... \ Ужель со мною хуже, чем в лесу? Джон Китс Перевод Е. Фельдмана ПЕСНЯ Пожил-пожил мой голубь и - угас.
НОЖКИ Ах, о чем я вздыхаю, Жанна? \\ Да о том, что, как приворот, \ Незаметная нить неустанно\ К вам в усадьбу меня влечет. Виктор Гюго 1859 Перевод В. Давиденковой Колоколен ли перепевы,
ножки Две стройных ножки поутру\ Скользят по мшистому ковру, \ И смех играет, как алмаз, \ В зрачках задорных синих глаз. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака
ножки Такие ножки бы одеть\ В цветной сафьян или в атлас. \ Такой бы девушке сидеть\ В карете, обогнавшей нас! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака БОСАЯ ДЕВУШКА
НОЖКИ Каждым утром, рано-рано, \ Лишь забрезжится восток, \ Умывает из-под крана\ Восемь ножек осьминог. Игорь Тогунов. Из сборника «Виртуальность нежности» 1996 Л Е Ф О Р Т О В О ( 1990 - 1992 )\ Осьминог
ножки белого ложа; \\ как оно оживает потом\ многим счастьем, как в пляс пойдет\ ночью, как посредине дня\ затрясется! Но гаснет день: \ появись, молодая! Гай Валерий Катулл. Перевод Сергея Кабакова «Урал» 2009, №2 Свадебная песнь Виннии и Манлия Торквата
Ножки в реку опустила, \Стала к августу вода\Холодна, любовь постыла -\Расцелует иногда. \Разбегутся руки, руки\От коленок к берегам. \Там, где барышню остудит, \Сводит судорогой дам Владимир Болотин БАРДЫ РУ Ножки в реку опустила,
ножки Вздрагивают ножки. \ У неё внутри\ Яркие дорожки, \ Всполохи зари! \ Не зари зелёной\ Утренней любви, \ Плоти утомлённой, –\ Клаву отравил\ Танец змей тончайших, \ Плазменных колец, \ Верениц легчайших\ Мертвенных телец. Вадим Калинин 2004
ножки Но снег все засыпал дорожки... \ Отправился Прошка в поход, \ И с ним не пошли босы ножки, \ Друзья его, кошка и кот. Семён Островский 2003
Ножки так, как невозможно ни шиша. \ На кита, как невод, кожа от мыша, \ То-то треснет, то-то будет красота! \ Нас порезали на блюде от кита. Дина Гатина 2001
НОЖКИ Это ножки котят шелестя
Нельзя расстраивать Волшебника)
Нурия Темирова
Привет, Светуля!:)
А мы найдём такого...которому это будет нравится!:)))
топнуть одной ножкой не выход - надо двумя ногами уверенно и, как правило, долго идти в направлении мечты
А я вообще не топаю.. А то можно мечту спугнуть.. Она дама слишком чувствительная..
Думаю, что даже удары головой о стену этому не помогут:))
Ни разу! Попробуйте другие действия!))))
возможно ластой по воде)