Психология
Я завидую своей подруге и ничего не могу с этим поделать. Помогите пожалуйста!!!!
Злиться на себя за свою якобы "неудачливость" очень больно, и злость она же зависть переносится на близких, обладателей того чего нет у нас. Взглянуть в лицо отчаянью, почему вы себя не любите и не позволяете иметь того что хотите - будь то семья, мужчина, шуба и т. д. А потом сделать шаги к своей мечте. Она реальна для вас, ведь у подруги все получилось. Получится и у вас.
нашла чему завидовать))
Чтобы не завидовать стань лучше неё. Для этого полюби себя, а это значит развиваться, следить за собой, любить всех вокруг. Люди тянутся к доброте и отзывчивости, а зависть как ржа разъедает изнутри. Если не справишься с завистью.... погибнешь....
Помогаю.... выберите то чему вы завидуете, видимо то что этого у вас нет и постарайтесь это заполнить.... пример у вас нет такого парня как у нее))))))))) но вам такой и ненужен ...вам нужен ТОЛЬКО ВАШ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС ОСОБЕННЫЙ.... понимаете????
Завидуйте искренно и откровенно ))) расскажите об этом свой подруге или она вам уже не подруга)))) ) и вы увидете что из этого выйдет....
Завидуйте сколько угодно, только удовольствие от этого получайте!
нужно жить самой собой и любить себя и найти в себе то, чего нет в подруге и любить себя, а всякие разные доблести подруг-это просто фигня!! ! Не забивай голову завистью-от собственного яда можешь умереть.
а чем здесь можно помочь?
Это ЭГО.... Гордыня.... По меньше о себе думать желательно... ДЛя других стараться.
А в чём помочь? ? завидовать???