Психология

Не могу розобраться в человеке..Помогите пожалуйста!

Aliya Isetova
что? ведет себя непонятно? или загадочно выглядит?
Татьяна Куколежина
Лучший ответ
мнение большинства менее правильное
Восточные корни
Азербайджанские, например
Я не могу определить ХАРАКТЕР по фото.. .
могу сказать, что взгляд у нее стервозный... с такой не соскучитесь)))
Ирина Морозова
Ничего хорошего не скажу.
чувак run. just run away )))
Беги от нее подальше. Горе тому человеку, через которого соблазн входит в мир.
Ирина Сергеева
В себе тобиш
Сама себе на уме, и четко знает, чего хочет. И добьется этого, не смотря ни на что! Хочет внимания, но не комплиментов. Не домашняя. Не любит спрашивать советы, даже если чего-то не знает-делает по-своему. Удачи!
Инна
В ее характере много от сексуальности и это тема очень значима в ее жизни, немного самоуверенна и имеет достаточно твердый характер, но все это только предположения :)
внешни и по поведению слегка тянет на шалову, но в нутри очень нежная, и феловсовская, тянеться к высшим знаниям. если влюбиться в парня, будет очень нежная, тоесть не как не шалава, а очень хорошая. и навернгое любит всякие бирюлки и фигульки. думаю любит жолтый цвет. если думаеш к ней поткатить, она не плохой человек, что бы о ней внешность не говорила. да и если кто то скажет что она типо, жёсткая, когото перступит ради своей цели и типо она вся такаяжёсткая, это не правда, так кажеться из за обводки губ карандашо, если тени и памаду убрать, впечетление сорвершенно другое будет.
Если я скажу, что мне такая не нравится - искусственная, без вкуса и внутренней свободы - тебе это поможет разобраться. ? А еще могу сказать - что она слаба, беззащитна, похожа на ребенка ( по характеру) и пытается спрятать свою беззащитность под маской "секси" - тоже поможет? Особенно если учесть, что в 99% мое первое мнение о человеке абсолютно ошибочно.))
Толедо +><+
Парня в горы тяни - рискни!...