Психология

Не могу розобраться в себе...

ПОСТОЯННО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ....Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ.НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ...ЧИТАЮ...НО ВСЕ ЕЛЕМЕНТАРНО.. У меня есть такие качетсва ,как безпричинная ревность,гордость,ранимость,неуверенность...нуждаюсь в одобрении....и боюсь перемен....у меня заниженная самоценка...она постоянно падает...как кто то пошутит или критикует)))проблемы полностью выводят.читая в инее статьи подумываю....может у меня клиническая депресуха.я веселая и добрая...со мной прикольно. я в этом уверенна..но меня легко вывести....и вообще меня перстало что ли бо радовать.парень есть....у нас любовь..друзья есть....но я с ними не общаюсь...нет желания....не беру трубку.в сесье все стабильно....помогите...млжет советами...или сайт где можно почитать....хочу измениться..я не всегда такой была...стать чуть сильнее....вообще нет возможности сходить к психологу...я в нем нуждаюсь.
Оля Исаева
Доверяй себе, жизни, Богу - думай о хорошем, обо всем - только в позитивном ключе! Перестань бояться жизни - все равно наверху - уже все решено! Но у человека есть свободная воля, и он может сделать свой выбор! Живи позитивно, не унывай, принимай себя, какая есть, с любовью - это не значит, что не надо ни над чем работать в себе.. Сходи - или походи с той или иной степенью регулярности - в церковь, там постой и послушай себя, попроси поддержки. Она обязательно будет! УДАЧИ!!!
Гулька Ибрагимова
Лучший ответ
Может нуждаетесь... а, может, и нет совсем!
Про низкую самооценку зацепило-причину не зная, трудно сказать-откуда у НЕЁ "ноги растут"
Однако и тут можно постараться справиться самой!
Тем более, раз Вы-добрая, весёлая и готовая помочь ...
А то, что раздражают шутки и критика порой - а КОГО не раздражают?
(я и себя сейчас прямо спросила! -отвечаю честно - ЕЩЁ КАК!! !
-иногда от доброты своей Тааак вставлю, если не по мне что -
рядом не стой!).. .
Плюс все весенние авитаминозы, расхляби, послезимние накопления холодовые.. . и прочие наши женские заморочки.... )
Да, что скрывать, мужчины наши устали тоже - ОНИ НАС не долюбливают
Ведь не долюбливают же? !
Воооот!.. .
Вооооот, где собака - то зарыта
Пройдёт скоро.
Элечка Лыжина
Просто у вас нет в сердце любви. Надо полюбить себя, и все вокруг. Вот увидите какие перемены произойдут.
Вера Ятно
Для начала разберись в себе.. . Подумай: Что причиной твоему огорчению, отреченности? У меня сейчас тоже самое.. . В жизни бывают странные моменты, ты видишь других. . Видишь, что перемены в характере и внешности или жев отношение к жизни у них изменились и они счастливы, что им хорошо. . ты думаешь это из-за перемен, но нет.. . Это не из-за перемен, Это из-за самонастроя.. . Не меняйся.. . Подумай. . С какими то препядствиями сталкиваясь мы ищем выхода и ответ просто - меняйся.. . Нет не надо. . Ты просто будь уверенна в том, что ты живешь и радуешься жизни а не выживаешь.. . Ты хочешь перемен, возможно тебя раздражает что все слишком гладко и хочется буйной жизни.. . Все возможно.. . поверь будь такой какая ты есть и мир проявит к тебе понимание))