Психология

Что вы мне посовктуете?Дорогие психологи:)

Если я напишу,то сдамся!Если я не напишу,то он может не написать и я проиграю! Сдаться,удар по гордости.Проиграть по самооценки.Что подставить под удар?
Можно же написать по-разному! Например, написать легко и сделав вид, что у Вас много других (кроме него, его любви) возможностей, что у вас недостаточно времени для продолжения Вашего общения - в силу занятости другими делами и что неизвестно, когда оно у вас появится вновь! И себя сохраняете, и даете возможность сделать ответный ход ему!
????сиянее Нибес???? _
Лучший ответ
Если вы не напишете и он не напишет - тогда тем более ясно, что он - НЕ ВАШ.
И не нужен вам.
А поподробней.
(=Виктория=) )
А ты дорого заплатишь за дорогой совет?
Юлия Шилова Дорога...А если,дорогой,совет окажется дешовкой?
отключите вы своё примитивно-логическое мышление.
активизируйте интуицию-и слушайте, что она вам подскажет.
Не пиши.
Елена Никитина
Мария Петрова совет, конечно, классный, только вот сделал ли он тебя саму счастливой, м?)
Взаимоотношения между мужчиной и женщиной это не игра на выигрыш и проигрыш. Если любишь, ничего нет постыдного и написать первой, да и все, что угодно можно))) . А по поводу самооценки - думать о ней неплохо тогда, когда собираешься ложиться в постель с нелюбимым. Не предавай сама себя, и с твоей "психикой" будет все в порядке))).
Ну смотря чья компания вам больше по душе: гордости и и самооценки либо любимого человека)
Ну я бы сказала, что не гордость, а гордыня и самооценка явно завышена.) ) Это естественно только моё мнение)))
Юлия Шилова Какая есть,я вообще богиня!,и гордость моя гордыня!
Не совсем поняла о чем вы пишете-что именно написать?
Но отвечу-подставить под удар гордость. Т. к занижение самооценки-это тоже удар по гордости.
Нина Селегина
Сменить правила игры - написать так, чтобы он не написал, одновременно отведя все удары.
нарисуйте ))....