Психология

Как учиться на жизненных уроках?

Как научиться расшифровывать те знаки которые нам даются на протяжении жизни. У нас есть два условия: Нет никого кроме него и Абсолютно добрый и творящий добро и относительно этих двух параметров мы и должны все оценивать, относительно этого. Если я нахожусь перед обсолютом который все определяет, то все мои непонимания, и все мои запутанности, и все это является следствием моего неисправленного внутреннего аппарата, который я должен исправить до тех пор пока я не почувствую что нахожусь во взаимосвязи с абсолютным добром, с управляющем, у нас есть на что ориентироваться в своем исправлении. Нужно себя контролировать сравнивать. Мы не находимся в безвоздушном пространстве, есть высший разум, абсолютное добро, природа. , благо которое нас окружает. Если человек получает удары -это говорит о том что он не исправен, если есть удар значит есть проблема в тебе, не пытаться кого-то изменить, а нужно только изменять себя, все что мы видим отрицательного мы видим из своих свойств. Если человек делает все правильно у него нет ударов. Если человек находиться во взаимосвязи с высшим управляющем, связан с ним ему незачем получать удары.
Катя Фірсова
Лучший ответ
Обычно срабатывает закон парных случаев - то есть человек, как бы оказывается в одних и тех же обстоятельствах - дважды. Это происходит потому, что в первый раз он сделал неправильные выводы. Поэтому при повторении - "нужно сделать или лучше, или по-другому". =)) (Дао)
не наступать на те же грабли дважды
В отличии от школьных уроков, повторение здесь противопоказано ...оно называется "грабли. "..эти уроки надо анализировать и задавать ворос только себе - почему это случилось?... без остановки на раздумья задавать второй - что я сделал не так?
Постоянный самоанализ! Что было ...есть... к чему может привести!. .
Анализировать всё!Извлекать уроки даже из негатива!...
...ерунда! Зарекаешься сто раз!... А потом сам себе удивляешься. Мы над своими желаниями не властны! Что будет в следующую минуту не знаем....
вааще никак не научишься. сегодня наступил на одни грабли, за сараем, потом в траве, за домом не заметил другие, которые кто то другой предусмотрительно бросил, но самое страшное, мужыки, это наступить на детские грабли, у них рукоять короткая :-)
Zarina Degirmencii