Психология
А какие они, ваши университеты? (разумеется, речь не буквально о ВУЗах, а о жизненных уроках и учителях вообще)
Вы знаете, все мои университеты и академии (фигуральные), конечно, в жизни. Я только в 1-й класс ходил в 4-ре школы. (Папа военный). Это такой жизненный опыт. Ведь такая мозаика впечатлений и опыта общения. Такое не забывается!) Школа № 193 в Ленинграде, которую закончил, была отличным примером дружбы, и опыт оставила как дружить. Большой "школой" была поездка в стройотряд после первого курса политеха. ВСЁ один!!! Всё здорово!! Но и там были свои университеты. ОТВЕТ: На ваш вопрос можно отвечать бесконечно. Ведь каждая поездка, каждое решение-это наша жизнь. Где мы получаем ежедневные уроки, где не понимаешь, где ученик, где учитель.
спасибо судьбе за подарок такой и учителей и наставников
Наша жизнь это просто школа... совесть наш преподаватель, а глупость это наше стремление к обучению)
Мы ложим грабли, встаем на них - нам больно, ложим кнопку на стул, садимся на него - нам больно, записали в тетрадку что этого делать не надо, уж больно задница болит и шишка на лбу тоже) Глупость наше все, ей в пору памятник ставить!)
Ну Горький там побывал! А вообще, я продукт социзвращенизма!
Разные они.., иногда со вкусом сладкого нектара.., а иногда со вкусом горького вина...
Жизнь прекрасна...
Жизнь одна..,
Попробуй разберись тогда..,
Где сок нектара..,
Где чаша полная вина...
Жизнь прекрасна...
Жизнь одна..,
Попробуй разберись тогда..,
Где сок нектара..,
Где чаша полная вина...
Тюрьмы, сумы, войны и дурки, к счастью, не было. А вот мрази на встречном пути было много. В сортах людей научилась разбираться, земную жизнь пройдя до середины.