Психология
Какого человека вы мечтаете повстречать на жизненном пути? Я - учителя
Речь не о вузах или школе
В том понимании, о котором вы говорите, учитель не учит, он лишь направляет вектор самопознания. Такой учитель приходит, когда ученик готов.
Татьяна *****
Все так говорят. Это крылатая фраза. Но в том обществе в котором находится большинство, таких людей нет. Это надо искать..вот где
Любимого Друга)
Комплект полный. Есть даже внуки. Мечтаю снова о временном портале, в горах. Не шучу. Исследовательская экспедиция Барона. Встреча с потусторонним, мистическим. Опишу всё подробно. Не зря Адольф Г. снаряжал экспедиции на Тибет, В Кабардино-Балкарию, на Эльбрус. Анарэрбэ. Бабуля, с дедом по ним, из пулемётов! За Родину! Победили наши.
Интересно, какой новый преподаватель в театральной студии? Споёмся ли? Главное, чтобы человек был хороший, творческий, гений.
С осени мне ставили прогулы. Ранее изумительная студия, с гениальным преподавателем"Бенефис". С меня сняла все комплексы, зажатость, стеснительность. Здоровья ей, любви, нежности и в 125 лет быть молодой душой, как в 15 лет. Обожаю. На днях встретились и обнялись. Бог послал мне вторую маму.
Знак Воды - это Учитель, знак Огня -Просветитель, Воздух - Первопроходец, Земля - Целитель.
Вот и выбирайте.
... собеседника...
Серьезное желание приведет к цели. Без Учителя невозможно знать свои истинные желания. Правда, среди людей его найти невозможно
ну да, так приятно, когда за тебя основную массу работы кто-то уже проделал )
пользоваться благами цивилизации.. одна горячая вода с канализацией чего стоят =)
Я сам себе учитель и ученик. Нужно уметь замечать те крупицы знаний разбросанных в фильмах, книгах, беседах и собирать в копилку знаний.
Татьяна *****
И это верно
Аналогично. Только я его уже нашла. Он пока меня вот еще нет(
Где б такого учителя найти,который научит по умному отвечать,и умные вопросы писать(
Искренне мечтаю никого и никогда не встречать. Особенно туристов с видеокамерами.