Психология

На что похож ваш внутренний мир? Какой цвет преобладает?

Нина
у меня радужный. Со всеми цветами спектра и немного больше!
Лилия Мальцева
Лучший ответ
Наверное, оранжевый.
фиг знает, что-то намешано.. блёстка я, отражающая. хихи но это не главное, круче всполохи
Лена Elena
оранжевый точно есть))))))))))))
у меня в внутри есть все семь цвета радуги. . Вокруг моего тело всегда сильнее голубой цвет.. а внутри меня преобладает фиолетовый цвет...
Оля Ульянкина
зеленый с фиолетовым
Это МОЙ внутренний мир. Только МОЙ,,,
Ольга *****
Сейчас каша конкретная.
Ну вот как то место, о которое художник вытирает кисточки =))))
цвет сердец, чёрный)))
Sabina Anvarbekova
зелёный.... электрик....
Жужа Жужкина
бабочку, фиолетовый
хм.. . я бы хотела ответить на ваш вопрос, но боюсь что я не вижу свой внутрений мир в цветах. Я больше идентифицирую свой внутрений мир с музыкой. Такой спокойной, там звучат скрипки.. . есть легкие ударные.. . и фортепиано. Сча вот я об этом задумалась и мне кадется что можно это сравнить с таким желтым цветом. . только таким легким золотисто-желтым...
черный, но не от того что злой, как принято считать. Вглядитесь в черное пятно.. . Оно так глубоко, не понято и не известно. Оно страшно и мило одновременно, оно дает покой и гармонию. Так и мой внутренний мир
откуда я знаю, кто бы мне дал ссылку на тест, сказала бы
Olga Mickevic
Розы в гавне. Ну а цвет, пока не разабрал.
Лес Вриндавана. Зелёный, синий....
Па
Павлова
мой внутрнний мир наверное чем-то смахивает на розу. вроде и крсивая и нежная, но здорово царапается!