мне небезразлично чужое горе,
и не в плане позлорадствовать или сравнить,
а именно в нормальном человеческом смысле-
сочувствие и сопереживание.
и меня не еб.. т, что об этом думают те,
у которых душа атрофирована напрочь.
Психология
"Кого е....чужое горе?"
Очень часто - меня....
То, что не праздник у них во дворе, а похороны
Следующего в списке.
Who cares?
Очень любопытных например. Иногда сочувствующих, но это из области мифов.
Это в смысле кого оно удовлетворяет?
чаще всего двух абсолютно противоположных категорий людей.
в первую чаще всего входят все те, кто так любит жалеть - да от слова Жало. такие очень любят подпитываться чужим негативом, втайне злорадствуя о том, что их сия чаша миновала. они готовы плакать вмесе с вами, устраивая прилюдные разборки полетов, говоря о том, что вот если бы вот так бы, ну вообщем польза от них только словесная, которая лишь усугубляет ваше состояние. и избавиться от таких людей очень тяжело, потому что часто они действуют по принципу - простота хуже воровста.
во вторую - входит очень мало людей, которые на самом деле сочувствуют, потому что сами когда-то где-то сталкивались с подобным и прекрасно знают как это тяжко. такие люди обычно не лезут с утешениями, а сопереживают либо молча, либо помогают поступками и действиями, которые значительно облегчают вашу жизнь, которая вдруг оказалась в черной полосе.
службу ритуальных услуг... они на этом бабки зарабатывают
тебя!!!
а вас что не е.... очень жаль....
Во-первых волнует.. во-вторых волновать может горе любимого человека (девушки)
тех, кто хочет ему позлорадствовать
Ни что так не радует как горе товарища :)))
Меня, но мое никого.
Да никого на самом деле не волнут... .
горе ли?.. .
Мелочи.. .
Лишь бы беда не пришла.... "прийдет беда -открвай ворота"
горе ли?.. .
Мелочи.. .
кто подмахивает того и Е....
Да никого.
Если ты равнодушен к страданиям других, ты не заслуживаешь названия человека.
Того е ...т, кому от твоего горя - хорошо становиться . Завистники и неудачники .
Не только врагов. Близких людей, которым не всё равно на тебя, тоже волнует твоё горе, но только искренне не как врагам
тех, у кого по жизни не всё океюшки. радуются, бедняги, что не им одним хреново.
всем пофиг.... лишь бы их не затронуло
у тех кто кручи
ЧУЖОЕ?... никого!
Смыслов-то несколько )))
На чужом горе пиариться можно. Рекламу делать "добрыми" деяниями.
"Суперменов" и кандидатов очень даже е....)) )
Люди в горе готовы последнее отдать, чтоб полегчало им - обобрать их просто. Мошенников и дельцов е.. .
А серьёзно сочувствовать и помочь могут только те, кто сами в горе побывали, да ещо среди "добрых" людей, которых чужое горе ваще не е...
твоих врагов....
Друзей, родных, просто сочувствующих хороших людей.
Если подумать то хороших людей намного больше чем плохих, просто они тише, а злые громче
да этот вопрос и задается для того, чтобы показать, что Никого мое горе и волновать то не должно. Ну а горе ваше небезразлично близким людям