Психология

Кого е... волнует чужое горе? (с т. зр. психологии)

Джон! Доброе утро! Есть такие уникумы, чье горе волнует ...Я недавно думала об этом...
Naughty Girl
Лучший ответ
Находятся и такие, которых все волнует. Контролеров!)
Элла Бахман
того, кто на этом может заработать
Ольга Аметист
НИКОГО!))))
Да любого не бездушного человека.
Помочь вот только не каждый из них в состоянии-это правда.
Ксюша Попова
На самом деле волнует. И как показали обстоятельства, волнует не тех, от кого ждешь сочувствия, а совсем вроде бы посторонних людей. Опыт.
Счас время такое (((
Всем насрать!
А потом удивляются...
что народ бездушием на бессердечность отвечает
Дина Габышева
ну смотря какую пиар компанию своему горю вы проведете...

доброго утра, падре!!!)) солнце на улице, праздник, выходной.... какое нах горе!!! о чём ВЫ???
Анна Раваева
Лидия Королёва(Рыжова) ни о чем.
Доброе утро)
что такое в Вашем вопросе " е"?
Идиома )
Лидия Королёва(Рыжова) Это начало матерного слова - синонима слову "волнует".
Люди равнодушны к чужому горю, переживаниям... даже близкие и родные люди отдаляются.
Я вот хочу сказать за так, - свиней не ебет не то не другое, тем более конкурент, - или зеркало - они жрут свою еду. Это то что касается малой части проявления, никакой оппозиции, про это вы говорите? Про это горе? Но от свиней сколько пользы то, а? Ага. Наверное вы хотите знать кто я? Я просто кусок дерьма. Но и тут я не забываю себе почесать ...во мне тоже есть польза и необходимость, - я пойду как удобрение на огород. Быть свиньей для меня не лучшая перспектива, но внутри я прекрасно понимаю - что им на много лучше. Я почесал себе ...вдвойне. Я молодец!!! ой, третий раз....
НИ-КО-ГО... только близких и любимых.
Ирина Жук
Эмпаты
Diana Di Toleutaeva
е моё иван-царевич (( ...Джон, это не наш метод)
это ИХ проблемы)
О.
О .
Поговорка эгоиста
Психоаналитика...
Лидия Королёва(Рыжова) Да? А мне казалось.... он проникся... ((
Например того, кто хочет себя почувствовать лучше за счет того, что кому-то хуже. Или возвысится помогая. На самом деле где-то читала, что люди себя нищими начинают чувствовать не когда самим есть нечего, а когда помогать не кому. А то что тут пишут, что все эгоисты - не правда, эгоистами кажутся именно оттого, что считают, что другим лучше, чем им и что помогать должны им.