Психология

Почему для некopoтых чyжoe лyчше, чем свое? Чем это можно объяснить с т.зр. психологии?

Зависть и жадность.
Аяулым Даулет
Лучший ответ
Сравнивая своё с чужим, арбитром может зависть служить...
Садисты, они получают удовольствие когда отнимают чужое и человек страдает и переживает.
Есть в чем-то какая-нибудь позитивная интенция? Мне тут в ленте наткнулись на фразу (будто б я не знаю): "Каждый следующий миг лучше предыдущего". Что это, по-вашему?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Делают аборты, а во время абортов спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
А Они потом создают Семейные Отношения с Другими Людьми, у которых могут быть Дети, рождённые после секса с Другими Людьми.
Ну, тут не поймёшь, что вообще происходит.
1 Женщина скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё создаёт измены в Семьях, рожает Детей от Каждого из Мужчин, а что дальше?
Зачем создаёт измены в Семьях?
Вот это непонятно,
а когда это прекратится?
Когда они пожелают жить счастливо по Законам Божьим и не будут создавать измены в Семьях?
Неужели так трудно научиться разумно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного?

Группа Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег и до сих пор не вложили миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать.
И, что они ждали в ответ?
Я не хочу отбирать деньги у них.
Я не хочу создавать Бунты, Погромы, Революции, Братоубийственные Войны, восстания на территории Страны.
Из Космоса прилетают Спутники Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние жгут территории, на которых создают Бунты, Погромы, Революции, Братоубийственные Войны, Восстания.
Я не хочу губить Людей на территории Страны.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Е. N.
Истолковав смысл вопроса в самом широком аспекте, отвечу словами великого Квинта Горация Флакка: "О, подражатели, скот раболепный!.."
Juldyz Duisenbekova
своё-то никуда не денется...)))
На самом деле это ошибочное мнение, нечто новое думают, значит лучше, чем у самих, а как это досталось и какими усилиями другой вопрос, всегда надо ценить что имеешь
Да пока тонкостей не знают!))
Жадные