Психология

Я подсознательно боюсь нормальных отношений.

Я встречаюсь с плохими парнями, если хороший парень начинает ухаживать и все гладко, то я обязательно говорю что я плохая, накаляю отношения, и еще у меня комплекс быть женой и матерью, что же делать? так неправильно.
Порвать сплохими и учиться быть нормальной с хорошими, пусть будут и ошибки, будут срывы,
Но иногда даже такие девушки нравятся хорошим ребятам, а со временем твоя агрессия утихнет,
Сделай первый шаг, ты все можешь
Анжелика
Лучший ответ
что-то у вас тут, воля ваша, напутано. .
давайте разбираться вместе
если вам хорошо с кем-то, то зачем прекращать отношения? продолжайте их.
что будет дальше - не знает никто, никто вам этого не скажет.
больше того скажу, что никто не знает что и как ПРАВИЛЬНО и что и как НЕПРАВИЛЬНО.
живите так, чтобы вам было хорошо и комфортно в отношениях. как только чувствуете, что что-то не то, пытайтесь понять, что происходит, разбирайтесь в отношениях.
а плохие и хорошие - это понятия относительные. так что у вас может получится отличный союз и с "плохим" парнем, потому что для вас он будет "хорошим" :)
ну а насчёт того, чтобы быть женой и матерью - это со временем приходит. пока у вас нет уверенности в том, что всё получится так, как НАДО. вот только вопрос: КОМУ НАДО И КТО ЭТОТ НЕИЗВЕСТНЫЙ, который скажет как надо :)
будьте счастливы, вот и весь секрет! ошибайтесь, исправляйте ошибки и будьте счастливы!
А что, женой и матерью быть обязательно? Вот уж не знала.. . Да не встречайся тогда ни с кем.. . И будет тебе щааастье ))
правильно то, что нравится.. а ты обязана быть женой и матерью? кому- то должна? Встречайся с теми с кем тебе хорошо
А кто знает, что такое нормальные отношения?
Есть социум, он диктует условия и нормы.
И еще что-то у тебя в семье с родителями скорее всего было не в поряде.
Такая реакция не может быть на пустом месте.
"Плохой" парень, рано или поздно, начинает плохо обращаться со своей девушкой. Может стоит познакомиться с кем-нибудь "нормальным"