Это нормально для тех кто вышел из подросткового возраста... Не переживайте так из-за сна.
Просто сходите к врачу. Проблема может быть в обычном цистите например...
Психология
Как ни крути, а все мужчины подсознательно боятся импотенции. Или нет?
как жил то и думы такие
все-таки, я надеюсь, не все мужчины боятся импотенции.. так как потеря любви к жизни, бодрости, оптимизма, мудрости - гораздо страшнее... или нет?
Умида Атаджанова
"Любви к жизни" - я бы выделил особо.
Думаю ты прав.
а крутить чего надо, я не поняла?
Умида Атаджанова
Ты не Псаки случайно? Та тоже нихрена не понимала.
или.
...сохранив любовь - оное не згинет!
И сознательно боятся стать ненужными по этой причине. Я была очень удивлена узнав это.
Добрый день!
Умида Атаджанова
Добрый день)
Блин сон у тебя конечно страшный, но ты уже проснулся и можешь сувать свой куй куда попало.
вроде излечимо
зачем же бояться
просто заботиться о нём и любить
тогда не будет у мужчин страхов и проблем
зачем же бояться
просто заботиться о нём и любить
Многие вполне сознательно, особенно с возрастом )
Безбожники боятся, потому что вся их жизнь заключена лишь в удовлетворении потребностей своего змея.
Ольга Бусыгина
Разумеется...
Рузана Корнеева
Отстань от безбожников, хулитель.
Чему быть, того не миновать
определяется тем, насколько твоя жизнь зависит от этого органа)))
или нет
Проблема не в потенции, а в том, что мужчины думают их любят за потенцию и её потеря ведёт к потере любви. Это не так. Любовь чувство духовное. Если любит, то будет любить, хоть парализованного. Знаю примеры из жизни. Нужно просто, чтобы рядом была любящая женщина, а не самка.
У мужчин не бывает импотенции... Даже когда не стоит, они делают это глазами...
Я думаю, не все, потому что "все мужчины" или "все женщины" всегда все разные.
Не боюсь. Чего бояться то, если одна проблема решит другую да еще в придачу даст кучу свободного времени и силы сэкономит? Старость, со всеми сопутствующими проблемами, неизбежна. Просто принять как неминуемое и всё. =)
Боись или нет, неизбежное наступит.
Нет, я ж сам себе пенис и отрезал в детстве.
Всё будет хорошо, не думайте и верьте в себя.
Я в вас верю... СВЯТО..))))
Так же, как женщины - старости.
Ольга Шистерова
Чур, по себе не судить обо "всех"
Викаус !
-)))) лично я боюсь не старости, а беспомощности.. в любом возрасте! так что осознанная, по возрасту здоровая, бодрая старость - это такая же жизнь, как и молодость! всему свое время..
Чтобы не бояться, надо обратиться к специалисту: ttp://force-major.fo.ru/home
Ну конечно боятся. Все зависит от организма мужчины и его способа жизни. Поэтому, чтобы сохранить мужское здоровье подольше, нужно вести ЗОЖ. Если проблемы уже наступили, могу порекомендовать Эффекс Нейро, (заказывал на фитомаркет. ру), сам принимал эффектом доволен. Также пришлось бросить курить, ну здоровье важнее.