Психология
Вы верите в то что натуралы подсознательно боятся геев? почему
Да, такое есть в обществе. У меня есть приятель нетрадиционной ориентации, он очень умён, стилен, талантлив и красив, в общении отличный, и необычный образ жизни, хотя внешне не скажешь, что гей. Отношусь с уважением к выбору)
робеют перед их эпатажем. так как это переходит границы дозволенного. а какой мужчина захочет ради пидараса менять свои установки
Мамина Гордость
норман. вот ты где.. идёшь.?
думаю в мужчине у которого сильно развито женское начало этот страх может присутствовать.
Вернее будет сказать брезгуют, чем боятся ,
Ты лучше другим вопросом поинтересуйся . Почему геи презрительно относятся к женщинам ? ))) замечал за ними подобное )))
Светлана Мальчевская(Политика)
Ну так...конкурентов никто не любит))
ну, конечно. .
и из страха перед ними слагают и поют про них песни, клипы делают. .
я не боюсь . даже дружу---------правда они не знают что я знаю что они геи
верю.. . потому что боюсь...
Гульнара Даулбаева
:-)))))))))под столом!)))
ты не бойся.они тебя больше бояться!как ангина?
Та чи не тигры блин! Трясутся прямо, в угол забившись!
Да не все.. Скорее, не одобряют)
Скорее брезгуют
Потому, что боятся стать геями, - а это не Натурально !
Любовь Светочева
но ты видать смел. не боишься
Бояться геев смысла нет. А вот латентных пидоров - да. Их много, и их не видно так, как геев.
А изучать -то собссно уже и нечего. Деда Фрейд уже усё сказал.
Субъектэротизм. Объектэротизм. Что нового?
А бессознательно мы все бесполы.
мне геи нравятся
они мягкие и творческие
латентные петуханчики боятся
а норм поцонам бояться нечего!
А они должны?