Психология

Я возненавидела одного человека. Это может быть потому, что он, вернее она, этого подсознательно боялась, а я прочувств

Елена Рябова
пошла на поводу... не стоит.
Валерия Гринькова
Лучший ответ
Не будь бедой ни в чьей судьбе,
Жизнь не прощает - помни это.
И боль униженных к тебе
Вернется тягостною метой,
Она не спросит ни о чем,
Лишь обожжет внезапно сердце,
Кто унижает - обречен,
И никуда ему не деться.
От лжи и злобы отврати
Свой дух ( страшнее нет пороков) ,
И тут не надо быть пророком,
Чтоб зерна истины найти.
Законы совести просты:
Взрастает то, что сеешь ты.
ваши чувства появляются только у вас, и связываются только с вами. вы в ответе за то, что чувствуете. и если честно, как бы грубо. ваша ненависть притянет к вам больше негатива. и вы знаете это. что чувствуете продолжительное время, вернется к вам.
поэтому в вашем случае, мне кажется, лучше напрочь игнорировать человека, при возникающих мыслях сразу же переключатся (искусственно) на другие дела (потом это будет естественно) .
и если вы достигли такого уровня, то возлюбить его, принять его таким, какой он есть, зауважать его.
я желаю вам удачи. помните, что все люди единыв этом мире. я есть - вы. вы - есть я. тот человек - есть вы. и тот человек - есть я. поэтому как любите себя, надо принимать других людей.
в любом случае ваше дело. можете проверить и посмотреть. главное- излвечь опыт.
истина - всегда одна.
Натали Я