Психология

Ум к мужчинам приходит с импотенцией?

Чаще всего, она приходит одна...
G*
Gala ***
Лучший ответ
Не знаю насчет эректильной дисфункции, а вот гормональный дисбаланс только обедняет ум. Половые гормоны - это как повышающий трансформатор для ума! Они обостряют значимость мыслей и образов, прочерчивают рисунок внутреннего мира. Без них настает апатия и абулия.
....
Гормоны имеют не простые функции. Каждый гормон - штук по 20 таких, 1-2 из которых основные, а остальные - минорные. Стероидные - в особенности, т. к. они действуют непосредственно на гены, минуя мембрану, т. к. растворимы в ней.
К тому же, гормоны объединяются в группы - по химическому сходству. В пределах группы каждый гормон может частично выполнять функции другого (из-за ошибки рецептора) . Так что подъем половых гормонов может, к примеру, сымитировать стимулирующие стрессовые ситуации, как кортизол. А легкий стресс не только полезен - он просто постоянно имеется!
Lionel Andres Messi
Ум не приходит, он или есть или его нет.
Натуся Калгина
С осознанием!
Ольга Полякова
отнюдь
самец всегда остается самцов
даже кастрированным

думаю поможет только
казнь через отсечения головы 3)
Евгения Козина
Очень жёстко... Но дама....
иногда. .

к женщинам - не приходит..
Надежда Грибова к мужчинам то же
Мозгов нет, может встретимся?)) )
А как иначе, надо же в конце концов осмыслить откуда она взялась (импотенция) сексу же все равно хочется, а хочешь сексу умей вертется, включай мозги)))
Старцева Анна
Евгения Козина что бы насиловать
мозги не нужны
а к женщинам с климаксом. некоторых это озарение выносит из жизни до глубокой старости
к счастью иногда вообще ни с чем не приходит