да нет, "НИКОГДА".
я самый "НОРМАЛЬНЫЙ" и "АДЕКВАТНЫЙ" человек в мире.
Психология
а Вы когда-нибудь сомневались в своей ...нормальности?)
Ирина Александрова
привет, доця)
Нет. мне лишнего не нужно. Я свою норму знаю.
а что такое нормальность?))
Конечно сомневался! Но я реалист, а потому записался на прием к психиатру, пришел, ответил на все его вопросы и получил письменное подтверждение тому, что я абсолютно здоров. :-))
нет, мода, что ли пошла на ненормальность? таким нужен культпоход в психбольницу, познакомиться с санитарами, вопрос нужно ставить не о нормальности как о психическом здоровье, а проще-ты не хочешь быть похожим на других? будь оригинальным
Ирина Александрова
вопрос именно такой, каким я хотела его задать) но всё равно спасибо за Вше мнение)
Да, при переходе из подросткового в юношеский возраст, в период гормонального взрыва и отсутствия жизненного опыта, но этот период был успешно пройден!
— Тронулись! — сказал Кролик. — Я должен бежать. — И он помчался в голову колонны к Кристоферу Робину.
— Вот именно, — сказал Иа. — Все тронулись. Но я тут ни при чём.. .
Нет.
Никогда! Не сомневалась! В своей НЕнормальности!!!))))
очень надеюсь что я не нормальная....
Сам нет, но супруга - постоянно в моей нормальности сомневается)))
Сомневалась) Как-то влюбилась сильно. . думала у меня кукушка съехала) ) Может так и было)
конечно, особенно в период безумства -)
Постоянно сомневаюсь !!!
А как же, бывают моменты просветления. не без этого.
Все мы немножко ненормальные - только у каждого свои тараканы в голове...
я не сомневаюсь, я знаю что я ненормальный. что хороршего в том чтобы быть нормальным? быть массой?
Ольга
Нормальным - в смысле быть здоровым. А по твоему лучше быть психом, лишь бы не таким как все? Круто! Жить в одном номере с Наполеоном, Александром Македонским, Гитлером, Лениным... Класс! :-))
да каждый день) а кто определил эту "нормальность"? может я нормальная, может она.... никто же не знает, что такое "нормальность")))