Психология

Вы сам себе режиссер в своей жизни?

каждый сам себе режиссер, даже если и не подозревает об этом
Яночка Смышляева=)
Лучший ответ
Кристина Коломейченко Не подозревает...Как и о том,что Аннушка уже купила подсолнечное масло и н только купила,но и разлила его...
Просто вовремя и детально со сценарием ознакомили. Воплощаем его в жизнь, хотя иногда небольшие изменения и предусмотрены.
Нет, режиссёр вряд ли. Я в ней исполнитель главной роли, зритель, критик. Актёру как известно не всегда нравится сценарий или режисёрское вИдение, но он человек подневольный-не он писал и фильм не он снимает. Многое бы он вымарал из сценария, а какие-то моменты добавил своему герою. Но не он это решает. Мы можем сыграть (прожить), увидеть как зритель (оценить) и раскритиковать или похвалить успех, как критики. Еслиб человек был режиссёром, разве женился он на девушке, с которой через год разведётся? Разве написал бы он себе"Захват моего ребёнка в Беслане? "Или начертал бы для себя нищенство, как идеал? Или болезни (потери) близких? Аварии? Стихийные бедствия? И т. д. Ещё во времена Советского союза, когда прерывалось телевещание возникала надпись"ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ".Так и в перечисленных случаях-"По независящим от нас причинам".
Ещё Гоподин Воланд говорил"Вы не сможете ручаться даже за сегодняшний вечер! "
Не только Я.. . каждый..
Elena Kazakova
Вероника Киреева Не говорите от имени человечества.Мало ли где Аннушка разольёт подсолнечное масло...
нет, судьба ведет!
Елена Носенко
Скорее всего, да.
Мой режиссер - ЖИЗНЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА..! !
Galina Rjbova
скорее директор цирка..
Aisha Mansurova
Вероника Киреева Знаете,льву вырвавшемуся из клетки будет не досуг разбирать между клоуном,канатоходцем и директором.Что в этом случае зависит от вас?
и режисер и постановщик и актер
Оксана Глеба
Вероника Киреева Вероятно вам не довелось поучавствовать в таких"шедеврах",как "Взрыв четвёртого реактора","Заложники Бесланской школы","Захват Норд-оста".Потому так и считаете.
так считают идиоты
*мариам *.*
режиссер там на небе, а мы лишь его исполнители, а какую роль мы сыграем, зависит от того, чего мы добьемся.
Н О