Психология

Устала, а от чего, понять не могу. Отчего рыдать хочется?

Ну, ребёнок приболел, ну, на работу по субботам вышла... даже не знаю... и раньше было подобное... а тяжело как-то...
Marina Панина
Суета сует и томления духа. Вам кажется, что вы чего -то не додали, что, кудато не успели, вы ещё и от себя устали. Всё хорошо-не усложняйте. Да и вообще-иди сюда, я обниму тебя.
Лариса Бурьянова
Лучший ответ
Осенний сплин, Аннушка, -научно доказано -! Не оставайся сама с собой один на один, хотя и мысли возникнуть не посмеет, что моя подружка подвластна суициду. Докторам не верю -!
Устали от собственных шрустных мыслей
Дом стоит, свет горит... Из окна видна даль... так откуда взялась Печаль? И вроде жив и здоров.. .
Это тоска по высшей самореализации, которой нет.. . у меня то же самое.
Теперь уже неважно отчего.... Хочется рыдать--надо рыдать. Или ещё вариант--расслабиться. С подругой, за разговорами, да о нашем, о вечно бабском!... Рюмочку коньячка пропустить--не грех, скажу я вам, да и стрес снимает.
Даша Данилова
Истощение нервной системы. Рекомендуется поплакать и небольшой отдых.
Нина Чернышёва
собери в кулак остатки самоуважения и все наладится...
???????? ????????
усталость -это переизбыток вашей отрицательной энергии... так используй же его для своего внутреннего равновесия.
Marina Панина как можно использовать свою отрицательную энергию для своего же равновесия?
У вас, наверное, нету человека, с которым бы вы могли поговорить о своих душевных переживаниях, но и не стоит каждому открываться . Вас спасает ещё и работа, общайтесь с людьми, которые вас окружают, просто так, даже не о чём, главное не оставаться наедине с собой и своими угнетающими душу мыслями. Держитесь, у вас всё будет хорошо, Вы обязательно одолеете свою депрессию.
27 - ые лунные сутки. . естественное истощение.
Может стоит поработать с дыханием? глубокий медленный вдох и выдох, вдох и - выдох. . Ничего) через неделю уже получше будет
Marina Панина а ведь помогло же! спасибо!