Психология
есть ВСЁ..живётся ОТЛИЧНО.. но что то хочется ПОМЕНЯТЬ?.. А что понять не могу.. НЕ ПОДСКАЖИТЕ?
помогайте тем, кому плохо.
Мадина Амреева
это лучший ответ!
Анжела Культина
ВЫ МНОГИМ ПОМОГЛИ? Перечислите их поимённо!
Внуков бы нам Слава,... трое или двое и Жизнь бы поменялась сама собой!
Начать с себя, т. е. поменять свое отношение к миру, к людям и все изменится в разы...
Поменяй обстановку...
Меняйте, у Вас получится!
Здравствуйте!
Виолетта Подъячева
Здравствуйте!
Вы в поиске самого себя и это прекрасно! Человек никогда не должен довольствоваться тем, что есть. Желаю удачи!

Радуйся, люби и иди дальше!

начните с самого малого, но, МНОГОЗНАЧАЩЕГО ,
++++++++++++++
ПОМЕНЯЙТЕ ПРИЧЁСКУ. !!
++++++++++++++
ПОМЕНЯЙТЕ ПРИЧЁСКУ. !!
Вопрос простой как две копейки. Поменять хочется самого себя...
Если не получается убежать от себя, лучше вернуться к себе.
...ответы просмотрела... ндаа.
Может быть ...глаз замылился, пора взгляд на привычное поменять..
кто точно знает.. почему все так плохо.. когда должно быть так всё хорошо..
Это называется - " с жиру"..когда всё отлично.. цените то.. что есть.. лишь - добавляйте.. менять отличное на что-то.. это- терять.. оно Вам - нужно? Вот сами и решайте..
Неужели страсти не хватает?
Заведи гномов для веселья (шутю), спроси или точнее задай вопрос своему подсознанию, лучше вечером, ответ должен придти.

всё есть, но нет главного - ЖИЗНИ. А жизнь не постижима, не достижима, и она внутри, а не снаружи. Вот поэтому нам всем хочется поменять наружную жизнь, как бы хорошо или плохо мы нежили. А внутреннюю поменять не можем. Чтобы сменить внутреннюю жизнь мы ищем смерть в жизни наружной.
Иногда, чтобы приобрести что-то новое, надо потерять... Хорошо подумайте, надо ли вам это.
Подскажу.. -Бизнесом! займись.. по производству эксклюзивных кружек на 3D-принтере
застой может в отношениях?
Нет не подскажу, это каждый решает сам
ответь "нет" на вопрос "продлевать будете ?" ...)
Не может у человека, не вылезающего с ответов, быть все отлично.
Для начала, перестаньте притворяться...
Ольга Абрамова
Откуда столько злости?
Кто же может знать, что Вам хочется?!
себя
Радуйтесь Жизни.
Вечного ничего нет.
смени хеннесси хо на породаиС
поменять чувства
Заняться тем, чем никогда не занимались.
это легко узнать - берешь палатку и на 3 суток в лес, не забудь взять своего мужика, еду и хорошее настроение.. но без алкоголя!)
на 3 сутки мышление будет настолько ясным, что все ответы на твои вопросы сами будут в уме возникать, а возможно и раньше 3 суток..
удачи!)
Рутина (трясина) жизни затягивает. Все хорошо и это тоже плохо. Побольше адреналину в кровь. Может помогут прыжки с парашюта или полеты на пароплане, охота, рыбалка. А может завести любовницу или родить ребенка. Только вам решать, что надо поменять, чтобы "Жизнь малиной не казалась"
ОТ ДОБРА - ДОБРА НЕ ИЩУТ!
имидж и обстановку
Любое дело надо начинать с главного.
Мелочи прикладываются по ходу.
Скажу по себе :
Ты либерал ? -Стань коммунистом !
(без обид - по вопросу и ответ).
Мелочи прикладываются по ходу.
Скажу по себе :
Ты либерал ? -Стань коммунистом !
(без обид - по вопросу и ответ).
Пол.)
Поменяйте взгляды на жизнь, чтобы понять, что все что вы имеете в сущности вам абсолютно не нужно.
И тогда вы обретете ту самую свободу, которая равнозначна полету и для которой не важно то, что вас окружает.)
Таки зажрались вы, батенька)).
Не бойтесь перемен, но не спешите!
«А надо ли?» — сто раз себя спросите,
Чтоб не застал вас понимания момент,
Что было классно… Но — до перемен.
«А надо ли?» — сто раз себя спросите,
Чтоб не застал вас понимания момент,
Что было классно… Но — до перемен.
Замечательно, когда есть всё, но чего-то не хватает. Это полная жизнь с желанием перемен и развития.
Евгения Остроухова
Отличный ответ!!!
а Вы мне не подскажите? у меня такая же проблема
съездить попутешествовать, если можно, месяц-другой)
Свое отношение к жизни.
Может, цель жизни?
что нибудь
С жиру беситесь и всё. Запишитесь на курсы какие-нибудь.
Заняться благотворительностью можно, сразу изменится круг общения .
не хватает духовности..
Улучшать себя надо всегда
Если ты достиг успеха сейчас то перескочи - достигнет еще большего, стань еще лучше
Развивайся в своей деятельности и присоединятся что нибудь новое к главному направлению
Хочется перемен- значит надо осуществлять
Ощущение, что чего-то не хватает в жизни и постоянный поиск чего-то - естественное состояние человека, оно стимулирует его к действию, это движение вперёд и вверх! Это сама жизнь!
Не обязательно менять .. Предлагаю подкоректировать...
ответ на ваш вопрос не логичен ...не логичен.. не... логггиччченннн.... неогиочен...